Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Eau de Gaga от Lady Gaga


Известная американская исполнительница и автор песен Lady Gaga разместила на своем сайте сообщение о том, что в сентябре текущего года на рынке парфюмерии появится ее новый, второй по счету, аромат для мужчин Eau de Gaga. Завоевав за время своей недолгой карьеры массу престижных премий, певица не торопится следовать примеру своих именитых коллег, массово запускающих один парфюм за другим. Между ее ароматами – перерыв в целых два года.

Эпатажность, присущая Леди Гаге, почти не отразилась на характере композиции Lady Gaga Eau de Gaga: она объявлена, как весьма сексуальная и возбуждающая, но при этом очень чистая. Певица считает, что такой парфюм не может быть дешевым, что, скорее всего, существенно отразится на цене. История, источник вдохновения для парфюмеров, традиционна и в то же время отличается индивидуальностью, как для каждого человека его любовь – единственная и неповторимая.

Приключение и страсть между женщиной и мужчиной, который ее любит, видится дизайнерам в багрово-красных и черных бархатных тонах флакона в 75 мл. Сам аромат простой и ясный: лайм, газированная вода и кожа – три вещи, используемые Леди Гагой ежедневно. Такой композиции однозначно предопределено подчеркнуть индивидуальные черты своего хозяина. В продаже аромат также появится в флаконах объемами 15, 30 и 50 мл.


http://aromo.ru/

2014-08-10

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »