Мировые новости моды и стиля | Ad Infinitum от Etienne Barre


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Ad Infinitum от Etienne Barre


На закрытой презентации в Париже парфюмер Этьен Барре представил свой новый аромат, первый, который был запущен под его именем - Etienne Barre. С первых же слов автора были расставлены акценты: оригинальный парфюм для женщин Ad Infinitum посвящен актрисе, чей уникальный и совершенный образ продолжает волновать и наших современников – Одри Хепберн.
При одном только взгляде на дизайн флакона в ретро-стиле в памяти всплывает ее имя, считает Барре.


В число ингредиентов аромата Etienne Barre Ad Infinitum входит совершенно исключительное по своим свойствам вещество ISO «Инфинитум». По заявлению создателя, оно делает женщину желанной, и даже любимой, для каждого мужчины. Выпущенный на свободу, очаровательный туман меняет окружающую атмосферу таким образом, что прелестница заслужит комплименты от самого Господа бога. И все это – действие так называемого гормона любви, который заставляет испытывать мужчину близость, притяжение и влюбленность по отношению к женщине.

Здесь все имеет свое значение. Белые шелковые перчатки, взмах руки, элегантная черная шляпа в мягком отсвете бра в прихожей. Роза высшего общества, сияющая, как яркая звезда в вечернем небе. Изящная светская дама с отблесками в глазах и легкой полуулыбкой, она находится вне досягаемости королей. Одно движение поршня насоса с кисточкой на флаконе духов – и она превращается в сверкающий в лучах заходящего солнца бриллиант, притягивая восхищенные взгляды, вызывая легкую зависть окружающих, любовь и желание.
Примечательно, что, даже сутки спустя после применения, фантастическое действие ISO Infinitum продолжается. Отсюда и название парфюма - Ad Infinitum, что на латыни означает «бесконечность».


http://aromo.ru/

2014-08-09

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »