Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Жемчужная кожа


Новая сыворотка для сияния кожи против пигментных пятен Le Blanc de Chanel создана по заветам самой Коко

Общеизвестная любовь Коко Шанель к аристократическому сиянию жемчуга стала источником вдохновения для специалистов лаборатории красоты Chanel для создания линии Le Blanc. Мадемуазель говорила: «О женщине можно судить исключительно по тому, сколько света и спокойствия она излучает» — и научно-исследовательский центр марки задался целью уловить этот свет, сохранить и усилить его. Что получилось при помощи новой сыворотки, которая окутывает лицо ласковым жемчужным ореолом.

Входящее в ее состав трио активных элементов — осветляющий глюкозид аскорбиновой кислоты, уникальный увлажняющий и защищающий экстракт двухлетнего жемчуга и мощнейший природный антиоксидант цветок коммелины — обеспечивают ни с чем не сравнимый результат.



Эксперты рекомендуют использовать сыворотку перед увлажняющим кремом не только летом, но в любое время года. После нанесения средства перед выходом на улицу необходимо нанести средство с SPF, чтобы защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды и солнечных лучей, которые могут спровоцировать появление пигментных пятен либо усилить уже имеющееся. Крем, который наносится на сыворотку, может быть абсолютно любым, увлажняющим или антивозрастным, в зависимости от потребностей вашей кожи.

Использовать сыворотку Le Blanc de Chanel можно как для минимизации уже существующих пигментных пятен, так и для предупреждения их появления. Важно понимать причину их появления.

Если пигментные пятна возникли после чрезмерного незащищенного пребывания на солнце или появились во время беременности, для видимого результата используйте продукт не менее 4-х недель. Использовать средство для уменьшения проявлений «маски беременности» лучше начинать после родов.

Но в случае, когда пигментные пятна являются следствием нарушения работы внутренних органов и систем, в первую очередь нужно вылечить первопричину и только потом использовать наружные средства для борьбы с гиперпигментацией.


www.vogue.ru

2014-08-06

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »