Мировые новости моды и стиля | Французский бренд элитных аксессуаров S.T. Dupont


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Французский бренд элитных аксессуаров S.T. Dupont





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Французский бренд элитных аксессуаров S.T. Dupont


Французский бренд элитных аксессуаров S.T. Dupont представил две парфюмерные новинки – дуэт ароматов So Dupont pour Femme и So Dupont pour Homme. Продукция этой марки давно стала символом стильности и изысканности благодаря высочайшему качеству вещей, проработанных до мельчайших деталей. Основав собственную парфюмерную линию, бренд не отступил от своих традиций: каждая новая композиция становится событием и праздником вкуса.

Оба аромата посвящены романтической истории. Случайная встреча на балу, промелькнувшая искра от соприкосновения рук и классическая любовь с первого взгляда. Ночной Париж – лучшая сцена для развития сюжета. Бесконечно длится ночь среди огней столицы романтиков, и останется навсегда в памяти эта прогулка: миг счастья среди мчащейся в пустоте Вселенной.

Свежий древесный аромат S.T. Dupont So Dupont pour Homme элегантен и галантен в своей напоминающей смокинг черной упаковке. Он для тех мужчин, которые не станут ждать, когда яблоко само упадет в руки, а начнут действовать и добьются взаимности. Душистый розовый перец в компании с освежающими переливчатыми нотами бергамота и грейпфрута предваряют некоторое охлаждение в отношениях с аккордами мяты, хрустящего яблока и кедра. Но это ненадолго – чувственное основание с проникновенными тонами бобов тонка, теплой ванили и оттенков сандала расставит все по своим местам.

В центре композиции S.T. Dupont So Dupont pour Femme – изысканный букет чарующих цветов пиона и душистого ландыша. Бесконечно женственное фруктово-сладкое открытие манит запахами лесной феи среди зарослей ежевики, дополненной сочной грушей. Нежность и преданность вместе с гиацинтом и иланг-илангом передается к цветочному сердцу, которое нежится на прочном древесном основании в окружении чувственного мускуса.


http://aromo.ru/

2014-08-03

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »