Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Новый взгляд


Две антивозрастные новинки в серии Le Lift Chanel: сыворотка и крем для глаз

В 2013 году специалисты научно-исследовательского центра Chanel создали три крема Le Lift, опираясь на новейшие исследования в области эпигенетики. Этой осенью антивозрастная линия Le Lift Chanel пополнится двумя новыми средствами: кремом для кожи вокруг глаз и сывороткой. Новые продукты — сыворотка для повышения упругости кожи и коррекции морщин и крем для придания упругости и коррекции морщин для кожи вокруг глаз — борются с признаками старения кожи на клеточном уровне — их можно будет купить в сентябре.

Сыворотка для повышения упругости кожи и коррекции морщин действует в течение 12 часов с момента нанесения. Ее основной компонент — вещество 3,5-DA, которое добывается из тропического растения эдилус: благодаря ему белки молодости продолжают вырабатываться в прежних объемах на протяжении времени. Особое соединение ресвератрол-12, входящее в состав, возобновляет синтез коллагена и эластина, как результат — более упругая и гладкая кожа.

Крем для придания упругости и коррекции морщин для кожи вокруг глаз поддерживает тонус мышц и делает кожу век более подтянутой, благодаря ферментам 3,5-DA и растительному олигопептиду в его составе. Средство также борется против темных кругов под глазами с помощью дрожжевого экстракта, он стимулирует кровообращение и поддерживает эластичность сосудов, в результате отеки и темные круги заметно уменьшаются.


www.vogue.ru

2014-08-01

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »