Мировые новости моды и стиля | L`Amour Fou L L`Elixir от Emanuel Ungaro


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

L`Amour Fou L L`Elixir от Emanuel Ungaro





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



L`Amour Fou L L`Elixir от Emanuel Ungaro


Пока решается судьба известного французского бренда Emanuel Ungaro, находящегося сейчас на распутье, его новые правообладатели используют успешные разработки прошлых лет. Парфюмерная новинка этого лета LAmour Fou L LElixir – уже второй фланкер аромата 2012 года Emanuel Ungaro, выпущенного в концентрации Eau de Parfum. Годом позже вышла версия этой композиции уже как Eau de Toilette. По сравнению с этой романтичной и мягкой интерпретацией, новый аромат адресован женщинам с яркой индивидуальностью и энергичным характером.

Восточные аккорды композиции Emanuel Ungaro LAmour Fou L LElixir наполняют эмоциональный образ современной женщины чувственностью, которая не терпит компромиссов. Она прекрасна в своей дерзкой непредсказуемости и никогда не любит наполовину, кидаясь в сумасшествие любви с головой. Сочная сладкая груша контрастирует с терпкостью имбиря, но это и придает ей особый вкус. Осыпанное лепестками жасмина и цветов апельсина сердце окунается в теплые тона ванили, находя успокоение в шелковистости кашемира.
Аромат Ungaro LAmour Fou L LElixir доступен в концентрации Eau de Parfum в объемах флаконов в форме кристалла 30,50 и 100 мл.


www.aroma.ru

2014-07-31

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »