Мировые новости моды и стиля | Новый итальянский бренд Re Profumo


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Новый итальянский бренд Re Profumo





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Новый итальянский бренд Re Profumo



Новый итальянский бренд Re Profumo дебютировал в этом году с парфюмерной коллекцией, которую называют романом писателя Fulvio Fronzoni: каждый из ароматов представляет собой отдельную главу, посвященную неотразимой красоте Венеции. В релизе к оригинальному парфюму упоминается, что композиции под названиями Adone, Alexandros, Ekstasis, Sogno dAmore и Superuomo принадлежат «перу» всемирно известных «носов».

Коллекция ароматов представляет собой красоту в эстетическом понимании: сочетание классических канонов и шокирующих контрастов увлекает и доставляет удовольствие. Fulvio Fronzoni пошел еще дальше, не довольствуясь своими литературными и парфюмерными опытами: специально для ароматной серии разработана коллекция керамики вместе с компанией Ceramiche Rita Dal Pra. Предметы, украшенные 24-каратным золотом, по замыслу авторов, должны расширить восприятие ароматов.


Аромат Re Profumo Adone (слева на фото) в каждом уровне являет оригинальные сочетания, звучащие необычно и изысканно. Открываясь с нот лайма и ладана, он переходит к роскошной турецкой розе с амброй и завершается аккордами ветивера. Соблазнительное и гипнотическое звучание.

Взрывное начало аромата Re Profumo Superuomo (справа на фото) пронзительными нотами зеленого мандарина, лайма и красного перца составляет контраст с мягким и нежным сердцем. Нероли с благовонным ладаном лишь чуть-чуть приправлен кардамоном. Чувственное основание с мягким теплом пчелиного воска, гаитянского ветивера и мускуса окончательно меняют настроение, погружая в мечты.


Явно восточный привкус аромата Re Profumo Alexandros (слева на фото) не изменяет своего оттенка с верхних до базовых нот. Певучее звучание ладана в унисон с иланг-илангом, приправленное корицей, затихает в аккордах жасмина. Тема Востока усиливается в самом низу нотами кожи, пачули, сандала, ванили и кедра.

Изысканность и элегантность аромата Re Profumo Sogno dAmore (справа на фото) основана на продуманном сочетании оттенков запаха: ни один ингредиент не заглушает своего партнера. Свежее начало с нотами апельсина и лимона дает возможность получить наслаждение от сердца с запахами лилии и пачули и отдохнуть на изысканном ложе из мускуса.


Состояние экстаза не покидает при прочтении всей «книги» аромата Re Profumo Ekstasis. Чувственные ноты черного мирта и бергамота незаметно переходят в не менее насыщенную эмоциями песню туберозы. Нежные бобы тонка в пуховом облаке ванили завершают композиции. Ласковое покачивание на волнах в ясный безветренный день.


http://aromo.ru/

2014-07-25

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »