Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » МИР МОДЫ




Линейный подход



Black Liners — новинки Make Up For Ever для идеальных стрелок

Подводки Make Up For Ever — негласные лидеры рейтинга лучших лайнеров, которые есть у каждого визажиста и у всех тех девушек, что предпочитают акцент на глазах в макияже. Аккурат к новому сезону, одна из beauty-тенденций которого — это графичный очерченный взгляд, марка обновила ассортимент средств, с помощью которых можно нарисовать идеальные стрелки.

Идеальный черный цвет, правильная текстура, удобная упаковка — все это вкупе с опытной рукой позволит получить и аккуратную тонкую линию, подчеркивающую изгиб ресниц, и роскошные, словно у кинодив, драматичные стрелки. Специалисты Make Up For Еver предлагают нам использовать Ink Liner для стрелок со сложным изгибом, фломастер Graphic Liner для первых опытов, карандаш Artistic Liner для последующей растушевки и прорисовки пространства между ресниц, а кремовое средство Aqua Black — для художественных экспериментов и «поддержки» smoky eyes.


http://www.vogue.ru/

2014-07-21

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »