Мировые новости моды и стиля | Bubbly Gal и Ambition от Rasasi


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Bubbly Gal и Ambition от Rasasi


Один из самых известных семейных брендов парфюмерии на Востоке Rasasi выпустил два аромата для женщин Bubbly Gal и Ambition. Используя традиционные натуральные ингредиенты, парфюмеры создают особо стойкие духи с ярко выраженным индивидуальным характером. Следует признать, что применение старинных концепций стало залогом успеха бренда не только в ОАЭ, но и в европейских странах, поскольку придает коллекциям современное звучание.

Острый и взрывной характер гурманского аромата Rasasi Bubbly Gal смягчается сладкими и цветочно-фруктовыми нотами. Жизнерадостность, присущая юности, поднимается пузырьками, как в шампанском, запахом граната и хурмы. Веселые, светлые тона чампаки естественно сочетаются с чувственной гаммой черной орхидеи и лотоса в сердце композиции, чтобы перейти в иную тональность с восточным оттенком в базовых сладких нотах с черной фиалкой, амброй, мускусом и красным деревом.


Экзотические восточно-цветочные духи Rasasi Ambition for women – парный к такому же амбициозному аромату для мужчин, выпущенному ранее. Прекрасная половина человечества так же стремится к признанию и самоутверждению, как и представители сильного пола, вот только действуют женщины более тонко, зачастую используя в качестве оружия нежность и красоту. А что может быть лучше, чем цветочная композиция, для выражения своих устремлений? Открываясь тонкими и нежными тонами фрезии и фиалки, аромат распускается пышным цветом пиона, розы и ириса. Цветочный букет поддерживается ветивером и амброй в базовых нотах.


http://aromo.ru/

2014-07-14

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »