Мировые новости моды и стиля | Прически от-кутюр


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » МИР МОДЫ




Прически от-кутюр


Прически «от-кутюр»
Лучшие работы мастеров по работе с волосами на кутюрных показах осень-зима 2014/15

Разумеется, главное, на что обращает внимание публика во время показов Недели Высокой моды, — это новизна и смелость идей дизайнеров и мастерство их ателье в реализации задуманного. Однако не обратить внимание на работу тех, кто доводит образы за кулисами шоу до логического завершения, мы тоже не можем.

О макияже на показах Versace, Dior и Armani Privé и о том, как его повторить, мы уже писали, теперь пришла очередь отдать должное мастерам по работе с волосами. Мы выбрали четыре шоу, прически на которых вызывают желание тут же их повторить. Некоторые из них можно сделать в домашних условиях, для остальных зовите на помощь проверенных мастеров.

Valentino

Плавные, но жесткие волны, словно Офелия с полотна Милле передумала сводить счеты с жизнью и вышла из реки, создать которые вам помогут расческа, гель для волос и конусовидная плойка. У шеи волосы собраны на обмотанную прядью волос заколку, и вся конструкция зафиксирована лаком.

Viktor & Rolf

Словно растрепанные ветром и выжженные солнцем волосы мы увидели на показе Виктора Хорстинга и Рольфа Снорена, и не удивительно, вся коллекция словно была создана их ярко-красного пляжного полотенца с густым длинным ворсом. Создать такой эффект помогут спрей с солью, например Toni&Guy Casual Sea Salt Texturising Spray, и профессиональный мощный фен.


http://www.vogue.ru/

2014-07-10

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »