Мировые новости моды и стиля | Скульптурный портрет


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Скульптурный портрет





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Скульптурный портрет


Новые скульптурирующие пудры помогут подчеркнуть скулы и создать видимость идеального овала лица

Далеко не каждая девушка обладает высокими скулами и правильной формой лица. Скульптурирующие пудры — самый подходящий вариант для тех, кто хочет создать эффект идеального овала. Как правило, такие пудры состоят из двух оттенков — темного и светлого. Мы выбрали три новинки, которые прекрасно подчеркнут скулы и зрительно скорректируют форму лица.


Новинка французского бренда Make Up For Ever — двойная пудра Sculpting Kit. Темный матовый оттенок поможет выделить скулы, а светлый с мерцающими частичками придаст лицу свежести и сияния.


Nars создали двойные румяна Contour Blush для идеального овала: наносите естественные тени на лице с помощью темного оттенка, а светлый используйте как хайлайтер. Благодаря формуле с силиконовыми частичками и экстрактом жожоба пудра идеально ложится и сливается с кожей.


Компактное средство Blanc de Perle Guerlain состоит из трех оттенков, помогающих создать 3D-эффект. Два выравнивающих бежевых тона скрывают все несовершенства и выравнивают цвет лица, более насыщенный оттенок моделирует контуры, чтобы придать им глубину и выразительность. А белый перламутровый оттенок придает сияние выпуклым участкам.


www.vogue.ru

2014-07-03

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »