Мировые новости моды и стиля | Итальянская нишевая парфюмерная линия Royal Crown


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Итальянская нишевая парфюмерная линия Royal Crown





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Итальянская нишевая парфюмерная линия Royal Crown


Итальянская нишевая парфюмерная линия Royal Crown выпустила новую коллекцию духов, в которую вошли 5 новых ароматов – духи унисекс Sea Island, My Oud и Ytzma, а также женский парфюм Al Kimiya и аромат для мужчин Habanos.

Royal Crown Sea Island – духи посвящаются морю, власти бушующих волн, скалистым берегам и теплому солнцу. Парфюм описывается как уникальная ароматическая смесь, где отражается аромат тысячи душистых граней, которые звучат с одинаковой интенсивностью. Уникальный парфюм включает в себя более 150 различных эссенций: морские ноты, ароматы сухих водорослей, древесные аккорды, цветы, фрукты, специи и душистые растения, которые в совокупности образуют ароматическое сочетание, почти не поддающееся определению, что передает в себе сущность моря.
Верхние ноты: морские водоросли, бергамот, мята;
Ноты сердца: роза, иланг-иланг, розмарин;
Базовые ноты: водоросли, лист пачули, майсурское сандаловое дерево.

Royal Crown My Oud – интенсивный, харизматичный, сказочный восточно-древесный аромат, посвященный восточным легендам о тысяче и одной ночи. С помощью благовоний, редких специй, пьянящих цветов, а также многогранных бальзамических и древесно-янтарных аккордов, парфюм подчеркивает чувственность, очарование шарм и притягательность того, кто его носит, аромат создает вокруг магическую ауру, которая способна очаровать любого.
Верхние ноты: листья плюща, шафран, чампака;
Ноты сердца: таифская роза, дамасская роза, индийский жасмин;
Базовые ноты: дерево агар (уд), серая амбра, пачули.

Royal Crown Al Kimiya – богатый, свежий цветочно-древесный аромат. Парфюм объявлен, как вневременные духи, созданные для любителей роскоши. Аромат был создан как поэтический образ и выходит за рамки рационального. Это алхимический символ совершенной ольфактивной гармонии для женщины, которая не принадлежит никому – только самой себе.
Верхние ноты: гвоздика, таифская роза, ландыш, цветы персика;
Ноты сердца: таифская роза, жасмин, болгарская роза, мед;
Базовые ноты: майсурское сандаловое дерево, дерево агар (уд), мирра, серая амбра.

Royal Crown Ytzma – восточный шипровый парфюм с загадочными оттенками благовоний ладана. Это интенсивный аромат, насыщенность которого возрастает по мере его развития. Многогранный и полный контрастов, он раскрывается калейдоскопом оттенков в стиле очаровательной восточной парфюмерии. Духи характеризуются как чувственное и сложное выражение элегантности.
Верхние ноты: лимон, мандарин, бергамот, черный перец, цитрусы;
Ноты сердца: дерево агар, цветок персика, апельсиновый цвет, иланг-иланг, магнолия, фиалка;
Базовые ноты: ветивер, лист пачули, белый мускус, майсурское сандаловое, амбра, ваниль, дерево агар (уд), бобровая струя.

Royal Crown Habanos – очень ароматный древесно-пряный парфюм с легкими дымными оттенками, который создан для настоящих королей. Интенсивный, изысканный и чувственный аромат был вдохновлен глубокой атмосферой и многочисленными впечатлениями от острова Кубы. Табак является неотъемлемой частью кубинской культуры, поэтому аккорды табака играют основную роль в парфюме.

Верхние ноты: листья табака, лайм, шафран;
Ноты сердца: абсолют табака, гальбанум, роза;
Базовые ноты: ваниль, майсурское сандаловое дерево, амбретта.
Новые духи доступны для предварительного заказа в некоторых интернет-магазинах. Ароматы поступят в продажу позже летом 2014 года с объемами флаконов 100 мл в концентрации парфюмированой воды.


www.aroma.ru

2014-06-30

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »