Мировые новости моды и стиля | Американская линия косметики и ароматов Terranova


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Американская линия косметики и ароматов Terranova





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Американская линия косметики и ароматов Terranova


Американская линия косметики и ароматов Terranova выпустила новый женский парфюм, который называется Aire. Новый аромат представляет собой воздушную, легкую и освежающую цветочную композицию, которая создана на безалкогольной основе в виде парфюмерного масла. Духи предназначены для точечного нанесения, они обволакивают, словно любимый мягкий свитер, и гармонично вписываются в изящный женский образ.

Воздушный, слегка романтичный и элегантный парфюм Terranova Aire объявлен как деликатный и женственный цветочный аромат с шелковистым звучанием, в котором сочетаются свежие ноты душистых цветов с тонкими ароматическими акцентами, легкими цитрусовыми нотами чувственной, теплой базой, которая подчеркивает современность этого классического парфюма.

Духи Aire сочетают в себе цветочные аккорды изящной фрезии, свежего ландыша, яркие цитрусовые ноты, ароматный белый чай, нежные акценты дубового мха и мягкие мускусные оттенки.
Аромат Aire и косметическая коллекция по уходу за кожей на его основе уже продаются на сайте дома Terranova. Парфюм доступен в объеме флакона 8 мл в концентрации масляных духов, а также как дымка для тела в виде одеколона размером в 50 мл.


www.aroma.ru

2014-06-25

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »