Мировые новости моды и стиля | Твердые духи — новые и лучшие


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Твердые духи — новые и лучшие





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Твердые духи — новые и лучшие


Твердые духи — новые и лучшие

Твердые (или сухие) духи — забавная безделушка, предмет коллекционирования, оригинальный аксессуар (они встречаются в футлярах сложнее и красивее многих пудренниц) или самостоятельный косметический продукт? Однозначно ответить на вопрос сложно. Еще сложнее — выбрать из многообразия предлагаемых ароматных вещиц лишь пару (одной, кажется, не может ограничится никто). Сужаем круг до дюжины.


Frazer Parfume

Любой из предложенных ароматов доступен для заказа в твердом виде. Футляр может быть деревянным или керамическим.

Artemisia, Penhaligons

Древесно-цветочный хит английского парфюмерного дома в лаконичной серебристой коробочке в викторианском стиле.

Twinkling Sky Tuberose Gardenia, Estée Lauder

Цветочная композиция и ограниченный выпуск. Сухие духи и пудренницы в роскошных футлярах — один из коньков марки и отдельный предмет коллекционирования.

Artist, Le Soft Perfume

Фруктово-цветочно-мускусный аромат, экономичный стик, яркая бумажная упаковка — легко найти в сумочке и приятно пользоваться

Daisy, Marc Jacobs

Эмалевый медальон с одним из самых популярных цветочных ароматов последних лет — самостоятельное украшение!

Philosykos, Diptyque

Нам нравится этот древесный фужерный аромат, однако у этой марки в твердом виде вышло немало хитов — возможно, и ваш любимый.

Love etc..., The Body Shop

Яркий и радостный конфетно-древесный хит английской косметической марки пришелся по нраву многим. Очаровательная жестянка в форме сердечка — главное, не спутать с бальзамом для губ.


Muchio Bianco, Acca Cappa

Этот необычный фужерный аромат, предмет желания многих коллекционеров — на коже Muchio Bianco пахнет лавандой и древесным мхом, откуда и название — существует в формате твердых духов

Le Labo for Anthropologie

Негласные короли нишевой парфюмерии выпустили сухие духи для Anthropologie. В футляре, напоминающем архивные пломбы можно найти один из запахов: Poudre D’Orien, Chant de Bois, Bouquet Blanc, Orange Discreet или Belle du Soir

Cruel Intentions, By Kilian

Восточным ароматам само происхождение позволяет особенно интересно звучать в формате твердых духов, древесный хит By Killian прекрасно этот факт иллюстрирует.

Rose et Reins, LOccitane

Розовая вода в розовой же жестянке. Натуральным экстрактам, которыми марка гордится, очень идет формат ароматической помады — такой по сути твердые духи и являются.

Swallow, Patch NYC

Футляры для твердых духов этой марки делаются на одной из старейших фабрик Нью-Йорка, Soap and Paper Factory. Мы выбрали легкий аромат с вольнолюбивой ласточкой на крышечке: в нем сливаются флердоранж, древесный мох и цикламена. Доставка после 200 долларов — бесплатно.


www.vogue.ru

2014-06-17

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »