Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




аромат Lotus Flower


В коллекции известного американского бренда монопарфюмерии Demeter Fragrance пополнение – аромат Lotus Flower. Продукция компании интересна тем, что отдельные духи можно носить, как самостоятельный парфюм, или составлять из двух-трех ароматов собственные композиции, изменяя их в зависимости от настроения. Используемые в эссенции ингредиенты на 95% состоят из натуральных составляющих, что позволяет выделить ясные, сочные ноты, свойственные природному прототипу.

Экзотический цветочный аромат Demeter Fragrance Lotus Flower, нежный, рассеянный, оставляет ощущение плавно покачивающихся на безмятежной воде светло-зеленых листьев. Он касается ласково, без напора, тихо и ненавязчиво напоминая о себе. Озеро, сплошь устланное зеленью с удивительной красоты цветами, являет собой укрытый от бурь и потрясений современности уголок: здесь время останавливает свой бег.

Цветок лотос на протяжении многих веков – символ вечности в странах Юго-Восточной Азии. Феноменальная живучесть нежных растений использовалась, как пример бессмертия и воскрешения в буддистском и индуистском искусстве, архитектуре и литературе. Пересохшие, мертвые водоемы, напитавшись водами муссонных дождей, возрождались непобедимыми в своем жизнелюбии белыми цветами.

Аромат Demeter Fragrance Lotus Flower уже в продаже в концентрации Cologne, облаченный в флаконы объемом 15, 30 и 120 мл, вместе с сопутствующими средствами по уходу за телом.


www.aroma.ru

2014-06-16

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »