Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Rose Malaki от Chopard


В 2012 году всемирно известный бренд ювелирных изделий и люксовых часов Chopard выпустил новый аромат, который сочетал в себе современные технологии и традиции западных мастеров парфюмерии и восточное вдохновение. Созданный на основе самых благородных компонентов, этот аромат назвали “Malaki”, что в переводе с арабского означает “Королевский”. Так появились на свет духи на основе драгоценного уда Oud Malaki, которые стали, вскоре, символом элегантности и утонченности.
Новый парфюм Chopard Rose Malaki является последним дополнением к линии “Malaki”. Это очень чувственный, пряный цветочный аромат, воздающий дань одному из самых почитаемых ингредиентов в древнем искусстве парфюмерии – розе. Этот символ любви и величия начали использовать уже в первом веке до нашей эры при создании ароматов Марокко.

Духи Rose Malaki заключают в себе древние восточные традиции через уникальные сочетание нот абсолюта дамасской розы и лепестков других сортов роз. Дамасская роза является одним из старейших сортов в мире, она славится своим сладострастным, почти плотским ароматом и его обольстительными, манящими сладкими оттенками. Создательница новинки парфюмер Амандина Клер-Мари (Amandine Clerc-Marie) из Firmenich в сочетании различных аккордов роз отразила несколько граней аромата: интенсивную, женственную, свежую и влажную стороны.

Богатую розовую основу парфюма дополняют теплые, яркие и слегка замшевые ароматы шафрана, которые придают духам таинственности и очарования. Базовые ноты парфюма включают в себя древесные аккорды благородного марокканского и алжирского кедра с теплым и обволакивающим ароматом, в котором присутствуют тонкие оттенки камфары. Духи обладают легким, манящим, завораживающим шлейфом.
Аромат Rose Malaki уже появился в продаже в странах региона Восточной Азии. Его можно приобрести в объеме флакона 80 мл в концентрации парфюмированой воды.


www.aroma.ru

2014-06-03

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »