Мировые новости моды и стиля | Дебютная коллекция духов нового бренда Ramon Bejar


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Дебютная коллекция духов нового бренда Ramon Bejar





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Дебютная коллекция духов нового бренда Ramon Bejar


Абсолютист и максималист во всем, что касается ароматов, испанский парфюмер Рамон Бехар (Ramon Bejar) запускает самостоятельную линию духов под своим именем. На презентации нового бренда были представлены восемь роскошных композиций: Celestial Rose, Deep Amber, Elvish Musk, Jasmine Maat, Magnum Iris, Sanctum Perfume, Secret Sandalwood и Wild Oud. По признанию самого парфюмера, его не останавливает дороговизна или недоступность материалов для работы: он получает все ингредиенты в нужном количестве вне зависимости от их географической принадлежности.
И это не просто слова – выпуск недавней коллекции Cuarzo the Circle со сверхроскошным оформлением и наполнением прямое тому подтверждение. Когда дело касается воплощения собственного «Я» в запахах, создатель аромата имеет право на уникальность во всем, невзирая на материальную ценность составляющих. Только очень опытный и уверенный в себе «нос» может позволить себе нечто подобное. Суть, скрывающаяся за тяжелым стеклом флаконов, настолько натуралистична, что вызывает некое почти мистическое поклонение.


Аромат Ramon Bejar Celestial Rose – не просто роза, а Роза, способная коснуться обоняния своей физической ипостасью, мясистой, масленой, острой и теплой. В ингредиенты эликсира входят четыре вида редких роз, произрастающих в разных географически областях и представляющих собой все стороны света: север, юг, запад, восток. Композиция насыщена экзотическими нотами – египетское масло герани, абсолют турецкой розы – и приправлена бальзамическими оттенками.
Пьянящее сладкое очарование аромата Ramon Bejar Deep Amber звучит на всех этапах раскрытия запаха, оставляя после себя долгое послевкусие. Ощущение бесконечного погружения в смолистые медвяные глубины, без сладкой откровенности, но томной неги бездонной пучины: захватывающе и вызывает выброс адреналина одновременно.

Аромат Ramon Bejar Elvish Musk вызывает образ солнечного луча, коснувшегося кожи, настолько звучание белого мускуса невинно и в тоже время физически ощутимо. Тонкие намеки на жасмин, персик, османтус, открываясь бергамотом, чуть отдают животными и земляными запахами. Всего по малой толике – а вместе возникает нежное и романтичное звучание.
Ramon Bejar Jasmine Maat для парфюмера – воспоминание о детстве, чистом и разноцветном, наполненном переливами жасмина. Включая в название аромата имя древнеегипетского бога Маат, он вложил в суть композиции то наполненное мистицизмом отношение, которое питает к этому аромату. В число ингредиентов входит два вида натурального жасмина: из Египта и с юга Франции.
Аристократическая роскошь аромата Ramon Bejar Magnum Iris черпает свое неповторимое звучание из натурального материала. Несмотря на то, что здесь использован редкий сорт цветка, в малых количествах поставляемый из Италии, парфюмер позволил вложить его такое количество, которое, как он полагал, необходимо для создания сладострастного образа с большой чувственной силой.


Аромат Ramon Bejar Sanctum Perfume, с его нотами ладана и мирры, может навеять ассоциации с церковными обрядами, но значимость эссенция приобретает в качестве очищения от всего наносного и скверного в человеке. Святой Дух через благородные молекулы эфирных масел проникает в глубины души, вызывая ее новое состояние. Духи на основе ладана и мирры – самые древние, но и в современном мире они не теряют своей актуальности.
Мистичность не обошла и аромат Ramon Bejar Secret Sandalwood: древнее сандаловое дерево Индии сплетается в нем с запахом свеженаколотых дров со следами свежей земли. Чувственная композиция высокого уровня для посвященных в таинство прошедших веков.


Аромат Ramon Bejar Wild Oud – не дань моде или традиции, а более глубокое проникновение в суть запаха. Парфюмер работает с удом больше 20 лет и привлекает его в этом своеобразном ингредиенте необычная атмосфера, которую он создает. По глубокому убеждению Рамона Бехара, масло уда обладает особой энергетикой, открывая новые уровни познания только для немногих избранных.


www.aroma.ru

2014-06-01

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »