Мировые новости моды и стиля | Дочь архитектора


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » УКРАШЕНИЯ




Дочь архитектора


Миллисент Нобис — яркая представительница авангарда в дизайне украшений. Новая коллекция — очередное тому подтверждение

Новая коллекция австралийской модели Миллисенты Нобис носит лаконичное название Horn и полна простых форм и решений. Тема рогов развивается (и завивается тоже) как в металле, так и в инкрустациях. Нобис постоянно подчеркивает, что какими бы футуристическими ни казались украшения Mies Nobis — марка, кстати, является немецкой, но неплохо продается в Великобритании, — главным источником вдохновения для нее была и будет природа.

Помимо природы в работах Нобис ощущается влияние современного искусства. Миллисента — дочь архитектора, поэтому за современными решениями и формами стоит академический подход. Закончив рассказ о детстве на австралийском ранчо, она переходит к беседе о творчестве немецких модернистов. Постепенно становится понятно, что Mies в названии именной марки — часть имени Людвига Мис ван дер Роэ, имени, по меркам мирового искусства, громкого. От небоскребов — к браслетам, почему бы и нет?


www.vogue.ru

2014-05-20

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »