Мировые новости моды и стиля | Волшебные палочки


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Волшебные палочки


Питер Филипс использовал в своей дебютной работе для Dior новую тушь Dior Addict It-Lash и лайнер Dior Addict It-Line

На круизном показе Dior, состоявшемся неделю назад в Бруклине, знаменитый художник по макияжу Питер Филипс представил свою первую работу для Дома, созданную совместно с креативным директором бренда Рафом Симонсом. «У меня была идея воссоздать нечто легкое в абсолютном духе круизной коллекции. Черный цвет, выступая связующим звеном между всеми ансамблями, является одним из основных в коллекции. Нам хотелось, чтобы макияж получился не только элегантным — в данном случае графичным, но и помог расставить акценты в образах, подчеркивая игру четких линий женского силуэта и его природную грациозность», — рассказывает Питер.

При создании макияжа Филипс использовал совершенно новые продукты марки: тушь Dior Addict It-Lash и лайнер Dior Addict It-Line. Облаченные в черный лакированные флаконы, оба средства уникальны тем, что легко наносятся и обеспечивают умопомрачительный эффект. Тушь, благодаря щеточке из мягкого и гибкого эластомера и формуле, сочетающей очень стойкий, создающий максимальный объем воск с новой, прозрачной гелевой основой, добавляющей блеск и раскрывающей яркость цвета, невероятно проста в использовании и легко смывается водой или средством для снятия макияжа. А подводка, благодаря все той же гелевой основе, ультратонкой кисточке и жидкой основе, «рисует» линии одним движением, ложится ровным шелковистым слоем и застывает в мгновение ока.

Питер Филипс отмечает: «На глазах в макияже сделан особый акцент. Команда визажистов использовала совершенные инструменты из осенней коллекции 2014 года — черную тушь Dior Addict It-Lash Mascara подводку Dior Addict It-Line. Прорисованные лайнером графичные стрелки по верхнему и нижнему векам задают тон макияжу. Обратите внимание — глаза будут смотреться больше и выразительнее, если довести стрелки до внешнего уголка глаза».


Тушь и лайнер появятся в продаже в
Москве уже в июне в четырех цветах:

1It-Purple: ослепительный фиолетовый, цвет изощренного соблазнения.
2It-Blue: насыщенный темно-голубой заставляет глаза сверкать, подобно электрическому разряду.
3It-Pink: сочный карамельно-розовый подчеркивает манящий взгляд.
4It-Black: головокружительные глубины черного.



www.vogue.ru

2014-05-15

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »