Мировые новости моды и стиля | Новая косметическая линия английской марки Molton Brown


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Новая косметическая линия английской марки Molton Brown





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Новая косметическая линия английской марки Molton Brown


Новая косметическая линия английской марки Molton Brown пополнит «гардероб» ценителей природного парфюма туалетной водой Caju & Lime, выпущенной в комплекте со средствами для ванны с идентичным запахом. За десятилетия существования бренда он стал олицетворением вдохновенного гимна природе, призванной к очищению и облагораживанию своего лучшего творения – человека.

Ароматные наборы от Molton Brown в любой точке мира – все равно, что кусочек Лондона в ванной. Невероятно, но факт: создатели Molton Brown Caju & Lime уверены, что через экзотические бразильские запахи в нем тоже слышна столица Великобритании. Главная особенность бренда, которая и принесла ему известность и заслуженный авторитет – использование только натуральных ингредиентов.

Аромат Molton Brown Caju & Lime – это экстракт мяты и лайма, настоящий бразильский калейдоскоп, навевающий образ широкополых головных уборов, надвинутых до самых очков, и стакана кайпириньи в руке. Яркие, живые чувства в шипучих цитрусовых нотах равно свойственны и мужчинам, и женщинам, оживленных радостным, бодрящим ощущением запаха коктейля. Аромат «унисекс» оставляет долгий шлейф нагретой земли и дубового мха – как привет из Лондона, затесавшийся среди буйства южной зелени.
Туалетная вода Molton Brown Caju & Lime будет доступна в 50 мл флаконе, поставляемым вместе с другими продуктами для тела этой серии.


www.aroma.ru

2014-05-13

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »