Мировые новости моды и стиля | Бренд красоты Victoria`s Secret


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Бренд красоты Victoria`s Secret





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Бренд красоты Victoria`s Secret


Бренд красоты Victorias Secret выпустил недавно ограниченным тиражом новую серию дымок для тела под названием “Sexy Escape”, коллекция предназначена для лета и включает 4 новых аромата: Breeze, Island, Ocean и Sunset. Новая парфюмерная серия предназначена для женщин и посвящена ароматам экзотического острова.

Каждому из нас хотя бы раз в жизни хотелось сбежать от проблем и повседневной суеты на какой-нибудь красивый, возможно необитаемый, тропический остров, где в теплый солнечный день тихо плещется лазурный океан, и можно бесконечно бродить по белоснежному песчаному пляжу среди экзотических растений, деревьев и цветов. Новая линия “Sexy Escape” предоставляет такую возможность, конечно не физическую, но в окружении прекрасных тропических ароматов вы внезапно оказываетесь в своем воображаемом дивном месте, которое наполняет вас чувством умиротворения, комфорта, спокойствия и радости. С новыми ароматами “Sexy Escape” вы посмотрите на мир другими глазами.

Victorias Secret Breeze – яркий, смелый цветочно-фруктовый парфюм, который отражает богатство тропического острова. В основе композиции расположены насыщенные ноты белых цветов, которые окружает четыре более умеренных аккорда: тропические, фруктовые, сладкие и цитрусовые.
Аромат состоит из цветов апельсина, манго и цветов франгипани.

Victorias Secret Island – сверкающий, нежный и теплый цветочно-фруктовый парфюм, который отражает аромат мягких солнечных лучей летнего вечера. Основными в парфюме являются три насыщенных аккорда: янтарные ноты, фруктовые акценты и белые цветы, их дополняют выразительные тропические ароматы и более тонкие анималистичные оттенки.
Парфюм состоит из лепестков жасмина, карамболы и белой амбры.

Victorias Secret Ocean – это сочный, чувственный цветочно-фруктовый парфюм, посвященный увлекательному, интересному путешествию по тропическому острову. Главными нотами в композиции являются насыщенные фруктовые аккорды, выразительные акценты свежести и умеренные цветочные ароматы, которые окружают легкие кисло-сладкие оттенки.
Аромат Ocean включает в себя розовую смородину, свежий персик и пионы тропического острова.

Victorias Secret Sunset – освежающий цветочно-фруктовый парфюм с ярко выраженными тропическими и гурманскими акцентами. Главными в композиции стали насыщенные ароматы тропиков в окружении выразительных сладких нот и более умеренных кокосовых, фруктовых аккордов и цветочных акцентов.
Парфюм Sunset включает в себя розовые цветы тиаре, маракую и кокосовую воду.

Все новинки новой коллекции “Sexy Escape” имеют объемы флаконов 300 мл и выпущены в виде душистой дымки для тела. Не смотря на то, что новая парфюмерная линия официально объявлена как летняя, все ее ароматы можно носить в любое время года.


http://aromo.ru/

2014-05-11

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »