Мировые новости моды и стиля | Внеземная роскошь ароматов от Cuarzo The Circle


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Внеземная роскошь ароматов от Cuarzo The Circle





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Внеземная роскошь ароматов от Cuarzo The Circle


Новый испанский нишевый бренд Cuarzo The Circle, основанный опытным парфюмером Рамоном Бехаром (Ramón Béjar) год назад, дебютировал сразу целой коллекцией парфюма унисекс в роскошном стиле. В серию вошли шесть ароматов: Black Diamond, Levitation Gold, Levitation White Gold, Levitation Platinum, Meteorite и Gold Seed. Изысканная новая линия призвана передать в запахах образное эмоциональное восприятие чувственности драгоценных и галактических камней.
Почти священный трепет, который вызывает даже простое прикосновение к дизайнерской упаковке, вполне соответствует замыслу художника – настроить на определенную волну еще до того, как аромат коснулся носа, расширить рамки воображения. Хрустальные флаконы, то в виде кристаллов, то в форме падающего с дерева листа, уложенные в полированные ящички с магнитной застежкой, красноречиво говорят о своей уникальности и индивидуальности.

Коллекция от Cuarzo The Circle напоена атмосферой изысканности и чувственности, связанной с излучением особой магической энергии земными кристаллами и межгалактическими путешественниками – метеоритами. Название бренда возникло не случайно – Рамон Бехар с детства жил в окружении камней, и вот те тактильные ощущения, которые он испытывал при соприкосновении с аметистами, топазами, чудесными друзами кварца, были положены в основу создания нового парфюма и его оформления.
Элегантная упаковка с элементами роскоши для каждого аромата индивидуальна и соответствует названию духов. Примечательно, что внутри некоторых флаконов, кроме собственно парфюмерной эссенции, находятся подлинные камни, которые придают запаху особую изысканность и дополнительную эмоциональность. Сочетание грубого натурализма с настоящим произведением искусства высокой парфюмерии шокирует и вызывает особую вибрацию, как при соприкосновении дикой земной природы с божественной сущностью.


Аромат Cuarzo The Circle Black Diamond – изысканная роскошь для избранных в восточном стиле. Оригинальный флакон не только сделан в форме хрустальной друзы и украшен кристаллами Сваровски: там, в таинственной глубине аромата, мерцают три черных искусственных бриллианта. Свежий запах бергамота смешивается с дразнящими нотами черного перца, приправленными создающими особое настроение тонами ароматического ладана. Сменяясь цветочными аккордами жасмина и иланг-иланга с нежными отголосками ванили, запах ведет к земным ощущениям с дымным ладаном, стираксом, ветивером и мускусом.


Аромат Cuarzo The Circle Levitation Gold впитал в себя левитацию 23-каратного золота и магию трех кристаллов кварца, с которыми смешан парфюм. Форма флакона повторяет скрученный лист, плавно планирующий с дерева – или спираль ДНК, как сущность всего живого. Цитрусовые тона, которыми открывается этот запах, приправлен кислинкой красных ягод, плавно переходящей к жизнеутверждающим цветочным аккордам жасмина, розы, магнолии и флердоранжа. Шлейф из древесных тонов создает тонкий контраст с чистым золотом, оставляя следы не только на коже, но и в душе.


Аромат Cuarzo The Circle Levitation White Gold – вариация предыдущего запаха с тем отличием, что содержит включения белого золота и три кристалла кварца. Идея запаха – стремление к освобождению от оков, которое воплощается в путешествия по всему миру и новизну открывающихся картин. Свежее очарование бергамота с пряными тонами гвоздики откликается в сердце жасмином и флердоранжем, чтобы прийти к древесному основанию с нотами кедра, кожи и мускуса.


Резкая мужественность аромата Cuarzo The Circle Levitation Platinum воплощает в себе то, о чем ностальгируют мужчины и женщины среди повседневных забот – изысканность в сочетании с современностью, тягу к новым ощущениям. Тысячи микроскопических частиц платины и палладия, оседающих на коже вместе с приворотной магией кристаллов кварца, сосредоточенной в непередаваемой острой смеси черного перца, мяты и бергамота. Ноты сердца удивляют неожиданной мягкостью лаванды и ладана, сопровождаемой пудровым шлейфом с запахом земли.


Уникальность аромата Cuarzo The Circle Meteorite в том, что флакон заряжен энергией частиц подлинного метеорита, до последнего времени доступного для всех желающих получить сувенир на память при посещении Аргентины. Ценность их возросла неизмеримо после того, как власти закрыли доступ к космическому путешественнику, упавшему в Патагонии шесть тысячелетий назад. Металлические ноты, которыми открывается запах, перекликается с привкусом настоящего металла, прошедшего через глубины космоса. Земной мандарин овеян пряным дымным следом падения небесного тела в атмосферу, с памятным оттенком ладана, и приземлением в девственные леса.


Подлинные крупинки самородного золота в флаконе Cuarzo The Circle Gold Seed найдены в тех провинциях Испании, которые в древности были под эгидой великой Римской Империи. Ощущение величия и роскоши былых времен, которые помнит это золото, обогащаются чувственной энергетикой кристаллов кварца. Веяние средиземноморского ветра в открывающемся аромате пахнет бергамотом, ладанником и гвоздикой, уносящими к пудровым нотам сердца с жасмином и розой. Теплое дыхание древней земли под солнцем уводит за древесным звучанием шлейфа.


http://aromo.ru/

2014-05-08

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »