Мировые новости моды и стиля | Стареть нынче не в моде


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Стареть нынче не в моде





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Стареть нынче не в моде


Стареть нынче не в моде. Все новые и новые способы изобретаются для того,
чтобы оттянуть неприятный момент появления морщин и возрастной сухости кожи

Если в молодости коже хватает одного только грамотного очищения и базового увлажнения, то с возрастом фокус смещается. Косметологи начинают говорить не столько об увлажнении (которое, конечно, остается немаловажным), сколько об омоложении. И подход к нему может быть разным.

КРАСОТА: СО СКАЛЬПЕЛЕМ И БЕЗ

пластическая хирургия, уход за лицом
Можно обратиться к радикальным методам: хирургической подтяжке, уколам ботокса и прочим лифтингам «со скальпелем». Проверенные, многократно опробованные, они давно на слуху. Вот только подборки фотографий, иллюстрирующих то, что может произойти с лицом при неудачном хирургическом вмешательстве, порой вызывают страх. Ну ничего, красота требует жертв, а риск — дело благородное.

А может быть, стоит ознакомиться с новейшими разработками? Не так давно рынок косметологической продукции пополнился средствами со словом «клетки» (cells) в названии или описании. Такие косметические средства основаны на силе натуральных экстрактов из определенных частей растений — стволовых клеток.

БОРЬБА НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ

В чем же уникальность этих крошечных агентов молодости?

Дело в том, что в определенный период существования — обычно весной, когда начинается активный рост, — растения в большом количестве вырабатывают особенные клетки. Изначально они не дифференцируются: это не клетки коры, не клетки листьев или корней. Это клетки-прародители, которые при определенных условиях могут превратиться в любую часть растения. Кроме того, стволовые клетки растений содержат в себе богатый коктейль из полезных веществ: витаминов и минералов, растительных гормонов и антиоксидантов.

Их «жизненное кредо» — обновлять. Именно этим занимаются стволовые клетки в родном растении — и это же свойство сохраняют в кремах и сыворотках. Растительные клетки «включают» угасшие со временем способности кожи: обновляться, восстанавливаться и противостоять вредным воздействиям.

Ученые нашли способ не только извлекать их из растений, но и искусственно воссоздавать в лабораторных условиях.

Помимо омоложения, кремы с растительными клетками помогут при:

• акне и постакне;
• тусклости и «усталости» кожи;
• сухости и шелушении;
• видимой капиллярной сеточке;
• потере упругости.

Они многократно усиливают способность кожи к регенерации, увлажняют, питают изнутри.

УНИКАЛЬНАЯ КРАСОТА – УНИКАЛЬНАЯ ЗАБОТА

Как правило, средства для ухода с растительными стволовыми клетками включают не только сами клетки, но и другие активные ингредиенты, усиливающие эффект. Недавно появившаяся на рынке антивозрастная гамма Гарньер с Растительными Клетками Молодости обеспечивает комплексную заботу о молодости кожи, соответствующую ее запросам в разном возрасте. Работа активных компонентов направлена на коррекцию именно тех потребностей, которые свойственны каждому периоду. Выбирая средство для своего возраста, вы можете быть уверены в результате, ведь действие растительных клеток усилено кофеином (в линейке «25+»), полифенолами («35+»), маслом облепихи («45+») и пептидами риса («55+»). Продлите молодость – сейчас это возможно!



http://www.elle.ru/

2014-05-02

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »