Мировые новости моды и стиля | Свежая линия ароматов от King`s Palace Perfumery


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Свежая линия ароматов от King`s Palace Perfumery





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Свежая линия ароматов от King`s Palace Perfumery


Свежая линия ароматов от Kings Palace Perfumery – продолжение политики молодого парфюмерного дома, о которой было заявлено при его образовании. Кредо создателя бренда – снизить вредные последствия для планеты и ее обитателей при создании парфюмерии, минимализировать отходы при производстве косметических средств, одновременно с этим предоставив возможность покупать роскошные продукты по доступным ценам. Ароматы Wars of the Roses, Talauma Piai и Socotra созданы в сотрудничестве с «носом» Marlen Harrison.


Kings Palace Perfumery Wars of the Roses – аромат «унисекс» группы кожаных, от которого с первых дымчатых аккордов петигрейна и османтуса захватывает дух. Но это еще только начало как при погружении в глубины человеческой сути, он противоречив и коварен, переходя от пряности кориандра к нежному сочетанию красных и белых роз с отголосками смородины и ириса с пудровыми нотами. Раскрываясь до конца, он приносит аромат благовоний, кожи и свежести березы.


Kings Palace Perfumery Talauma Piai – парфюм, победоносно утверждающий равноправие мужчин и женщин, но по-разному звучащий на женской или мужской коже. В этом цветочно-древесном аромате переплелись свежие цитрусовые ноты лимона и острый запах магнолии, подводящие к сердечным нотам бальзама копаху. Очень мужские тона мускуса смягчаются женственностью ванильной орхидеи в шлейфе.


Kings Palace Perfumery Socotra представляет группу восточных ароматов «унисекс», в котором сочетается пряность и сладость Востока. Открываясь аккордом сухих нот бессмертника, теплой пряности корицы и мирта, он плавно переходит к сердцу – олибануму и чойя лобану, завершаясь торжественным тягучим напевом амбры, ванили, меда и мускуса. В смешении запахов явственно ощущается восточная тема – пестрая и многоголосая.


http://aromo.ru/

2014-05-01

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »