Мировые новости моды и стиля | Парфюмерная коллекция English Laundry


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Парфюмерная коллекция English Laundry





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Парфюмерная коллекция English Laundry


Парфюмерная коллекция English Laundry пополнилась новой туалетной водой для мужчин Oxford Bleu, составленной, как это сейчас принято, в высоких концентрациях. Линия мужской модной одежды English Laundry запущена в 2009 году американским музыкантом и певцом Scott Weiland и дизайнером Christopher Wicks, а с 2010 года компания начала выпускать собственные коллекции духов.

Синий цвет флакона вызывает однозначные ассоциации с Оксфордским университетом – это его официальные тона. Возникает образ спортивных команд в форме оттенка неба в ясный летний день, мускусный мужской запах, начинающийся с атаки цитрусовых и постепенно уступающий традиционным английским нотам. Верхний букет из мяты, зеленого яблока и лимона медленно разворачивается в цветочные аккорды ириса, герани, приправленные душистой пряностью бобов тонка.

Долгий, протяжно звучащий след пряной зелени с мучнистым привкусом оставляют ноты базы – ванили, сандалового дерева, дубового мха, ветивера. Нанесенный на точки пульса, аромат напоминает о себе в течение всего дня древесными и мускусными оттенками, припорошенными цветочной пыльцой.
Туалетная вода English Laundry Oxford Bleu выпущена в флаконах объемами в 100 и 50 мл и укомплектована лосьоном после бритья.


http://aromo.ru/

2014-04-25

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »