Мировые новости моды и стиля | Парфюмерная линия компании Koto Parfums


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Парфюмерная линия компании Koto Parfums





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Парфюмерная линия компании Koto Parfums


Парфюмерная линия компании Koto Parfums представит в мае 2014 года на выставке в Сингапуре “TFWA Asia Pacific” в разделе ароматов для путешествий на стенде номер E24 два новых детских парфюма – Hello Kitty Forever 2014 (женский аромат) и Ange Lapin Eau de Senteur 2014 (унисекс парфюм), а также еще один детский миниатюрный набор духов для девочек Mini Kimmi Origami Set. Ароматы предназначены для маленьких детей, они являются гипоаллергенными и полностью безопасны для детской чувствительной кожи.

Koto Parfums Hello Kitty Forever 2014 – новая интерпретация известного аромата Hello Kitty, которая будет представлена в виде 5 миниатюрных парфюмов в наборе вместе с маленькой игрушкой, у которой имеется красная кнопка в виде сердечка, при нажатии на которую статуэтка меняет настроение. Новый состав ароматной фруктово-цветочной гурманской композиции включает в себя зеленое яблоко, цветы вишневого дерева, какао бобы, лепестки жасмина, конфеты пралине, сахарные леденцы, ваниль и мускус. Все духи имеют мягкую концентрацию туалетной воды и объемы флаконов по 5 мл каждый.

Koto Parfums Ange Lapin Eau de Senteur 2014 – безалкогольный цветочно-древесный парфюм с легкими фруктовыми оттенками, созданный в сотрудничестве с французской фирмой Trousselier, которая выпускает товары для младенцев. Аромат идет в комплекте с мягкой игрушкой Travel Buddy, созданной в виде кролика с крыльями. Парфюмерная композиция немного отличается от прошлогоднего оригинального издания данного аромата и включает в себя ноты цветов миндального дерева, сандаловое дерево, гранатовый сироп, жасмин и мускус. Аромат также имеет концентрацию туалетной воды и выпущен в объеме флакона 50 мл.
Два новых парфюма Hello Kitty Forever 2014 и Ange Lapin Eau de Senteur 2014 появятся в продаже летом 2014 года.

Mini Kimmi Origami Set – миниатюрный набор для путешествий, в который входит 5 разных ароматов, созданных брендом ранее. Парфюмы называются Lily, Holly, Millie, Ella и Mimi. Набор поступит в продажу в сентябре 2014 года. Все духи имеют концентрацию туалетной воды и созданы в объемах флаконов 5 мл.


http://aromo.ru/

2014-04-10

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »