Мировые новости моды и стиля | Инсталляция Louis Vuitton в рамках выставки Salon del Mobile


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » ОБРАЗ ЖИЗНИ

Инсталляция Louis Vuitton в рамках выставки Salon del Mobile





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Инсталляция Louis Vuitton в рамках выставки Salon del Mobile


Ежегодная выставка Salon del Mobile в Милане — крупнейшая выставка мебели и аксессуаров для интерьера, на которой с 8 по 13 апреля жители и гости Милана смогут посмотреть на лучшие работы итальянских мебельных дизайнеров. В ее рамках Дом Louis Vuitton в шоуруме мебельной марки Cassina покажет инсталляцию «Шарлотта Перриан: икона современного стиля», посвященную одной из самых передовых архитекторов прошлого столетия.

Инсталляция, созданная по мотивам футуристического горного шале Refuge Tonneau, разработанного Шарлоттой Перриан и Пьером Жаннере в 1938 году, включает пять конструкций из плексигласа. Внутри инсталляции будут размещены предметы одежды из осенне-зимней коллекции Louis Vuitton 2014/2015 Icone, вдохновленной стилем Шарлотты Перриа, о которой мы писали в декабре.

Манекены с изделиями из коллекции Icone Louis Vuitton в инсталляции сочетаются с легендарным шезлонгом LC4, созданным в 1928 году Шарлоттой Перриан, Ле Корбюзье и Пьером Жаннере, — теперь в новом дизайне Louis Vuitton. Шезлонг LC4 CP выпущен фабрикой Cassina и Louis Vuitton ограниченной серией в 1000 экземпляров. Cиденье выполнено из натуральной воловьей кожи светло-розового цвета, а подножка и подголовник — из контрастной темно-коричневой кожи. Желтые нитки, которыми прошита воловья кожа, и элегантные ремни на подголовнике, напоминают отделку и элементы конструкции сумок Louis Vuitton. На каждом изделии выгравирован его порядковый номер. Шезлонг также будет представлен в бутике Louis Vuitton на улице Via Montenapoleone, в миланском универмаге La Rinascente и в магазинах Cassina по всему миру.


http://www.vogue.ru/

2014-04-09

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »