Мировые новости моды и стиля | Eau de Lavande и Geranium Odorata от Diptyque


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Eau de Lavande и Geranium Odorata от Diptyque





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Eau de Lavande и Geranium Odorata от Diptyque


Нишевый французский дом ароматов Diptyque выпустил к летнему и весеннему сезонам еще два своих парфюма унисекс, которые называются Eau de Lavande (на фото слева) и Geranium Odorata (правый флакон). Обе новинки поступят в продажу в апреле 2014 года. Ароматы были выпущены в концентрации туалетной воды с объемами флаконов 20 мл и 100 мл.
Diptyque Eau de Lavande – сложный и насыщенный, спокойный и освежающий цветочный пряный аромат с легкими теплыми акцентами. Парфюм описывается как утонченный, деликатный и динамичный аромат, в основе которого лежат ноты цветов провансальской лаванды, которые находятся в окружении пряных аккордов специй с тонкими контрастными оттенками.
Парфюм Eau de Lavande включает в себя ноты корицы, провансальской лаванды, мускатного ореха и кориандра.

Diptyque Geranium Odorata – яркий, свежий, чистый и разносторонний цветочный древесный аромат. В основе парфюмерной композиции лежат два вида цветов герани – африканская и египетская, они дополняются слегка сливочными, тонкими зелено-травяными и цитрусовыми аккордами бобов тонка, бергамота, древесными акцентами ветивера и кедра, сладковатыми пряными ванильными оттенками и легкими, острыми пряными аккордами.
Аромат Geranium Odorata состоит из нот ванили бурбон с острова Реюньон, гаитянского ветивера, герани бурбон и розовой герани из Африки и Египта, бобов тонка, розового перца и кедра.


http://aromo.ru/

2014-04-04

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »