Мировые новости моды и стиля | 5 САМЫХ ИЗЫСКАННЫХ АРОМАТОВ СЕЗОНА


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

5 САМЫХ ИЗЫСКАННЫХ АРОМАТОВ СЕЗОНА





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



5 САМЫХ ИЗЫСКАННЫХ АРОМАТОВ СЕЗОНА


Нишевая парфюмерия, подобно вечной классике, – настоящее украшение для исключительных особ.

Для чувственных девушек: Ambre Noir, Brecourt
Название аромата от Эмили Буж говорит само за себя: в композиции доминирует амбра – самый томный парфюмерный ингредиент. Соблазнительный аромат Ambre Noir околдовывает, словно любовное зелье, и воспевает женскую красоту. Особое сочетание нот ванили, амбры и мускуса переплетается с цветочными нотами фиалки и магнолии – вот секрет Ambre Noir, приводящий в трепет сильный пол.

Для роковых женщин: Epic, Amouage
Создателей парфюма Epic вдохновила легенда Великого Шелкового пути – древней дороги из Китая на Аравийский полуостров. Именно поэтому аромат объединяет в себе арабское и китайское начало. В композиции цветочно-ориентального Epic от Amouage насыщенные эссенции дерева уд легко уживаются с нотами тмина, розовый перец с геранью, корица с жасмином, а зеленый чай – с ванилью.

Для путешественниц: LEau du 34, Diptyque
Париж – главный источник вдохновения всех творческих людей. Авторы аромата LEau du Trente-Quatre, посвященного 50-летию марки, мечтали наполнить свое творение очарованием парижской весны, неспешных прогулок по зеленеющему бульвару Сен-Жермен и долгих посиделок в бесчисленных кафе французской столицы. Аромат соединил в себе лучшее из разных творений Diptyque: это и горький апельсин с лавандой, и ягоды можжевельника с березовыми, и соблазнительные мускусные оттенки с пачули.


Для озорных особ: Orange Sanguine («Заводной Апельсин») от Atelier Сologne
В новом парфюме Кристоф Серваль и его супруга воссоздали атмосферу завтрака на итальянской вилле с неповторимым ароматом апельсинов и мандаринов, доносящимся из цитрусовых рощ. «Заводной Апельсин» – это бурный взрыв цитрусовых, мгновенно заряжающий все вокруг смехом, радостью и счастьем. Высокая концентрация эфирных масел дикого и горького апельсина и красного итальянского мандарина гармонично переплетается с чувственными нотами герани, черным мадагаскарским перцем и бразильскими бобами тонка.

Для романтичных леди: La Tulipe от Byredo
На создание аромата La Tulipe креативного директора шведского парфюмерного дома Byredo Бена Горхэма вдохновил тюльпан, предвестник весны и символ возрождения. Композиция, состоящая из нот тюльпана, фрезии, цикламена и белого дерева, отсылает нас к воспоминаниям о прохладном весеннем утре в саду, наполненном ароматом первых цветов.




http://www.elle.ru/
ЮЛИЯ СУСОВА
2014-04-03

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »