Мировые новости моды и стиля | Ex Nihilo выпустили эксклюзив для Harrods


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Ex Nihilo выпустили эксклюзив для Harrods





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Ex Nihilo выпустили эксклюзив для Harrods



Ex Nihilo, представившие на этой неделе аромат-коллаборацию с художником Riocam Speed Legends Night Drive, продолжают выпуск новинок. Вчера бренд представил эксклюзивное издание для Harrods Brompton Immortals в концентрации духов.

Мистический, мускусный аромат, вдохновленный египетской легендой о бессмертии. Насыщенные дневные духи Brompton Immortals, созданные как дань уважения Harrods, были разработаны испанским парфюмером Хорди Фернандесом, давно и плодотворно сотрудничающим с маркой.

Чувственные и согревающие ноты шафрана, розового перца и болгарской розы создают ощущение романтики, а мадагаскарская ваниль растворяется в коктейле из пачули и белого мускуса, смешивая образы "старой доброй Англии" с восточными удовыми мотивами.

Флакон новинки выполнен в традиционном для серии Extrait de Parfum дизайне: темный серо-коричневый стеклянный флакон с градиентом увенчан золотистым колпачком и декорирован золотистой же эмблемой. Коробка темно-зелёного цвета сочетает чёрное дерево и тиснение под драгоценный металл.

Ранее бренд выпустил в широкую продажу аромат Vesper Glitz. Восточно-цветочная композиция включает ноты цитрусов, желтых тропических цветов и пряностей. Она посвящена гламурному образу жизни, воплощаемому богемными парижанами.

Ex Nihilo Paris — парфюмерный бренд премиального уровня, в коллекции которого восемь готовых ароматов. Ими можно пользоваться в исходном виде или адаптировать их под себя, подобрав дополнительный компонент и его дозировку.

Французский дом был основан в 2013 году Сильви Лодей, Оливье Руайером и Бенуа Вердье, тремя космополитами-парижанами, на улице Сан-Оноре, 352. Первый бутик Ex Nihilo изначально открыл свои двери для истинных ценителей парфюмерии в историческом центре Парижа, а спустя несколько лет — и в британском торговом доме товаров роскоши Harrods. Отметим, что с лондонским универмагом нишевый бренд связывает долгое и плодотворное партнёрство: каждый год выходит по несколько лимитированных изданий специально для Harrods и одноимённого сайта.

Марка регулярно участвует в коллаборациях с другими компаниями: так, например, в 2017 году бразильский дизайнер Даниэлла Бусарелло создала лимитированный тираж флаконов ручной работы, а в 2018-м бренд создал парфюмерные интерпретации двух новых концепт-каров студии дизайна Peugeot, Exalt и Quartz, — их воплощали ароматы French Vetiver и Santal Sacré.


www.aromo.ru
Анастасия Привалова
2023-07-06

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »