Мировые новости моды и стиля | Of The Wild от Mancera — уже в российских магазинах


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Of The Wild от Mancera — уже в российских магазинах





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Of The Wild от Mancera — уже в российских магазинах


Недавно нишевый бренд Mancera выпустил унисекс-аромат Of The Wild с черно-золотым растительным принтом на флаконе. Он обещает стать одним из самых инновационных достижений бренда в парфюмерной индустрии. Теперь новинка представлена и в российских магазинах.

Ваши чувства пробуждаются, и ваша кожа наэлектризована. Апельсиновый цвет, жасмин и пачули уносят вас в небо, где земляника и теплая ваниль поражают своей сладостью.
Притягательный, как ночь, и яркий, как соцветие подсолнуха, Of The Wild погружается в вас, как ольфакторный транс.
После путешествия по диким джунглям с пантерой и питоном, Мансера представляет новую главу в диком путешествии.
Пройдя через огонь и землю, мы отправляемся на тропу воздуха. Of The Wild — это алхимический поиск, внутренний полет в страну грез, где тьма и свет снова идут рука об руку — отрывок из пресс-релиза бренда.



В конце мая Mancera представили унисекс-аромат Cosmic Pepper с яркими пряными и цитрусовыми акцентами. Он включает верхние ноты шалфея, розового перца, танжерина и лимона. В центре композиции — уд, черный перец и абсолют дамасской розы. В базе парфюм меняет характер и раскрывается белым мускусом, серой амброй, дубовым мхом, бобами тонка и лабданумом.

Ранее нишевый бренд показал унисекс-аромат Tonka Cola с яркими пряными и цитрусовыми акцентами. Пряный гурманский аромат включает верхние ноты сицилийского бергамота, мускатного ореха, корицы и черной вишни, за которыми следуют ноты колы, индонезийских пачули и цветов апельсина. В базе заявлены бразильские бобы тонка, бензоин, лабданум и ваниль. "Тонизирующие свойства ореха кола раскрывают весь потенциал такого изысканного парфюмерного материала, как бобы тонка. Tonka Cola — это идеальное сочетание редко пересекающихся миров: короткого срока верхних нот и долгого сердца, блеска и сладости, солнечного дня и глубокой ночи" — сообщает официальный релиз.

Mancera был создан крупнейшим арабским дистрибьютором Al Athar в 2008 году. Это второй проект основателя и владельца Montale Пьера Монталя, над которым он работает вместе со своей дочерью Амели. Сейчас в портфеле бренда насчитывается 79 ароматов.

В 2008 году Пьер задумал создать новый бренд в стиле, отличном от всех предыдущих его марок. Пьер — художник, он мечтал о линии ар-деко, которая подчеркивала бы чистоту форм, стиль и качество компонентов. Так родилась Mancera, удивительным образом сочетающая в себе роскошь и перфекционизм. Когда я официально присоединилась к проекту, я отвечала в первую очередь за графический дизайн и создание официального сайта. Но поскольку я всегда была неравнодушна к парфюмерии, одним дизайнерским направлением ограничиться просто не могла. Постепенно наш с отцом эксперимент показал положительные результаты, и мы решили поработать над новыми коллекциями для Mancera уже вместе — рассказывала Амели Мансера в одном из интервью.
Mancera предлагает ориентальные композиции, интерпретированные во французской эстетике, более легкие и простые, нежели ароматы Montale. Вдохновением для дизайна послужила любовь Амели к ар-деко, в котором также сильно влияние восточного искусства и культуры. Стиль нашёл воплощение в цветах, формах и геометрии флакона и его упаковки.


Первая коллекция — Voyage en Arabie — вышла в 2008 году. Black Intensitive Aoud, Gold Intensitive Aoud и Intensitive Aoud Silver отличаются древесными композициями, главную роль в которых играет удовое дерево. В 2011 году вышли две самые известные линейки Mancera — Sensual White и Voluptuous Gold. Wild Collection 2014 года привлекает внимание ярким дизайном флаконов с леопардовым принтом. В том же году бренд анонсировал Line Collection: все три флакона оформлены чёрно-золотыми полосами. В 2019 году марка выпустила две новинки — цветочно-пряный Instant Crush и цитрусово-древесный Soleil dItalie.


www.aromo.ru
Анастасия Привалова
2023-07-03

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »