Мировые новости моды и стиля | Aptar и Maison Sambin предложили экономичный способ распыления духов


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Aptar и Maison Sambin предложили экономичный способ распыления духов





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Aptar и Maison Sambin предложили экономичный способ распыления духов


Упаковочная компания Aptar Beauty разработала инновационный флакон для духов, который уже успели запатентовать. Его особенностью является использование технологии диффузии Silk, которая обеспечивает непрерывное и ультрамягкое распыление аромата: он наносится, словно вуаль.

Насадка имеет множество микроотверстий, благодаря чему аромат прекрасно рассеивается. Так же утверждается, что такая технология позволяет распылять аромат по-разному. В зависимости от времени нажатия на пульверизатор, вы выбираете, как долго распылять и сколько аромата вы хотите нанести. С новой насадкой, по заверению разработчиков, каждая нота аромата раскрывается индивидуально. Производитель обещает, что эта технология сделает использование аромата в десять раз более экономичным. ⠀

Первая парфюмерная новинка, представленная в инновационной упаковке, — это линейка ароматов от бренда Maison Sambin, созданная в сотрудничестве с парфюмерным домом SFA. Дизайнеры этой серии нашли вдохновение в богах западноафриканского народа йоруба: Osun, Oya и Shango. Владелец и креативный директор бренда Эрольд Самбан подчёркивает универсальный и внегендерный характер ароматов. Каждый парфюм в этой серии имеет концентрацию духов и отличается высокой стойкостью и насыщенностью.

Восточно-пряный Osun раскрывается апельсином, бергамотом и лаймом; цитрусы сменяют шафран, гвоздика, роза, красные ягоды и мускус, сменяющиеся карамелью, пачулями, кедром и кожаным аккордом. Oya, древесно-мускусный аромат с тропическими нотами, стартует альдегидами, бергамотом, даваной, эвкалиптом и мятой. Морской, амбровый и мускусный аккорды дополняются амирисом, грушей, кардамоном, корицей, пачулями, элеми и лакричником. Третий аромат коллекции, Shango — древесный, с нотами амбры и дыма. Бергамот, полынь и сосна уступают кедру, корице, пачулям, чтобы в базе обрести спокойное звучание за счёт аккордов лабданума, мускуса и смол. Четвертый аромат находится в разработке к 2024 году; его название и ноты композиции хранятся в секрете.

Упаковку парфюма разработал американский дизайнер Тристан Шу. Стандартные флаконы — модель Heinz Glas Botanicals, распространяемая Coverpla — украшены напечатанными цифровым способом бумажными этикетками с рельефным текстом. Бутылку венчает полированная крышка из алюминиевого сплава с зеркальным эффектом (PCW). Ароматы Maison Sambin поставляются в коробках FSC, на логотип которых нанесено офсетное тиснение серебром.


www.aromo.ru
Анастасия Привалова
2023-06-30

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »