Мировые новости моды и стиля | Новый парфюмерный букет от компании Yoppy


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Новый парфюмерный букет от компании Yoppy





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Новый парфюмерный букет от компании Yoppy


Новый парфюмерный букет от компании Yoppy

На счету популярного дома ароматов Yoppy, основателем которого является знаменитый стилист из Японии Yohei Yoshida, появилась новая парфюмерная композиция Flower Glam. Этот весенний аромат предназначен для утонченных, нежных и современных представительниц прекрасного пола.

Flower Glam представляет собой яркий, соблазнительный, чувственный и очень женственный парфюм, который идеально подчеркивает женственное очарование и легкость каждой своей обладательницы и, что самое главное, притягивает взгляды и внимание окружающих. Эта новинка является символом пробуждающейся весны и современным молодежным ароматом.


Новая привлекательная и игривая фруктово-цветочная композиция от бренда Yoppy вобрала в себя сочные фруктовые и свежие цветочные акценты, окруженные умеренными и деликатными древесными нотками в сочетании с легкими янтарными, сладковато-пряными ванильными, тонкими мускусными и благородными пудровыми аккордами ириса. Этот букет стал символом нового творческого весеннего настроения своего создателя Yohei Yoshida.

В начальных нотах заключены оттенки пиона, персика и фрезии, переходящие через некоторое время в ароматы эссенции ириса и сандалового дерева в сердечных аккордах. Акцентами из амбры, ванили и мускуса завершается парфюм.

В продаже аромат Flower Glam появится на территории Германии в магазинах Rossmann и Muller. Он будет иметь концентрацию парфюмированной воды, заключенной в бутылочки, объемом 50 мл.


http://fless.ru/

2014-04-01

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »