Мировые новости моды и стиля | Зачем нужны парные ароматы, если пары нет?


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Зачем нужны парные ароматы, если пары нет?





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Зачем нужны парные ароматы, если пары нет?


Главная парфюмерная новинка года Dolce & Gabbana уже в продаже — рассказываем, как использовать сразу два аромата этой осенью

Выбор идеального аромата в холодное время года — задача не из простых.
Иногда нам хочется получить от парфюма обволакивающий уют, а временами тяжелые восточные шлейфы надоедают, и их хочется сбросить во имя легкости.
Но найти все и сразу в одном флаконе — миссия почти всегда невыполнимая. Как решить эту дилемму и отрегулировать звучание аромата в зависимости от настроения? Решение есть: выберите парные ароматы.

Dolce & Gabbana этой осенью представили как раз такие — золотые флаконы
The One Gold и The One For Men Gold, вдохновленные культовым бестселлером The One.
Условно они разделены для двух гендеров, но мы советуем эти рамки размыть, ведь у парфюмерного гардероба нет ни пола, ни возраста.

Женская версия, переодевшаяся в золотой цвет и унаследовавшая все лучшее от аромата The One, появилась в фирменном фруктово-цветочном исполнении. С легкой руки парфюмера Виолен Коля в композиции оказались ноты спелой сливы, эссенция розы и итальянских мандаринов с акцентами пачулей и белого мускуса. Мужской же аромат по своей филигранности не уступает. Неудивительно, ведь нам ним работали сразу три знаменитых парфюмера: Родриго Флорес-Ру, Мишель Жирар и Оливье Пешо. Здесь отметились цитрусовые и пряные имбирные ноты, шалфей, герань и кардамон с теми же насыщенными пачулями.

Как показывает практика, парные ароматы — отличное поле для творчества. Их можно запросто миксовать между с собой и таким образом экспериментировать со звучанием. Дело в том, что именно в таких композициях всегда есть что-то общее, например база, а сами компоненты однородные. Вам не придется гадать, где были использованы синтетические ноты, а где натуральные — очевидно, парфюмерный Дом в обоих версиях использовал схожее по качеству и происхождению сырье.

Так, в особенно прохладные вечера можно смешать легкую женскую версию с более интенсивной мужской — просто сделайте по одному пшику того и другого аромата на кожу. Или, наоборот, попробуйте оттенить магнетический маскулинный аромат небольшим цветочным вкраплением прямо на теле в других пропорциях — два пшика к одному.

А еще не забывайте, что всегда можно нанести разные ароматы на разные части тела, как это делает Рената Литвинова

Здесь все зависит только от полета фантазии, а два новых парфюма никогда не повредят вашим экспериментам.

Парфюмерная вода The One Gold, Dolce & Gabbana, 6550 рублей
Парфюмерная вода The One For Men Gold Intense, Dolce & Gabbana, 7400 рублей




www.vogue.ru

2021-09-22

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »