Мировые новости моды и стиля | Вулканическая пудра в новой маске для лица Giorgio Armani


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Вулканическая пудра в новой маске для лица Giorgio Armani





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Вулканическая пудра в новой маске для лица Giorgio Armani


Сила природы на страже красоты

В составах средств сейчас все чаще оказываются понятные названия, а формулы становятся натуральнее. Перечень ингредиентов новой маски Giorgio Armani Crema Nera Reviving Volcanic Mask не исключение: внутри — 99 процентов компонентов натурального происхождения, в том числе и не так часто встречающаяся вулканическая пудра. Она придает средству насыщенный черный цвет, а вот вся сила маски скрывается в комплексе Reviscentalis.

В загадочном коктейле — свойства живучего растения под названием миротамнус, его можно найти в тропической Африке. Также под названием Reviscentalis скрываются галловая кислота — мощный антиоксидант, который превосходит по эффективности витамин С, и трегалоза — она способствует выведению токсинов из клеток. Вместе с ними в составе трудится масло макадамии — оно питает кожу, но не оставляет ощущения жирности.


Тем, кому не хочется разбираться в составах, а интереснее узнать о действии, рассказываем: после применения природный тон становится более ровным, кожа выглядит чистой и сияющей, а внутри клеток активизируется процесс обновления. На заметку — отлично подходит как SOS-средство перед важным мероприятием. При нанесении на кожу гель-маска приобретает маслянистую текстуру — и отлично вбирает в себя все загрязнения. Оставьте средство на десять минут, затем немного помассируйте лицо и смойте — во время контакта с водой масло превращается в нежное молочко и быстро удаляется с кожи. Наносить рекомендуем кисточкой, которая идет в наборе со средством — так обычная уходовая процедура превращается в ритуал расслабления. Новинка уже поступила в продажу, стоимость — 14280 рублей.



www.vogue.ru

2019-10-24

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »