Мировые новости моды и стиля | Парфюмерная новинка от бренда Laura Mercier


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Парфюмерная новинка от бренда Laura Mercier





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Парфюмерная новинка от бренда Laura Mercier


На счету французского нишевого бренда Laura Mercier появился новый букет под названием Verbena Infusion. Он предназначен для ношения в летний или весенний период времени. Композиция прекрасно подойдет, как для мужчин, так и для представительниц прекрасного пола.

Аромат наполнен цветочно-зеленым свежим звучанием. Свое вдохновение мастера черпали в прекрасных пейзажах окрестностей Прованса, славящегося отличными урожаями и мягким климатом.

Легкий, освежающий и романтичный парфюм имеет тонкие контрастные аккорды, наполняющие энергией и придающие бодрости своим обладателям. Verbena Infusion прекрасно подойдет для ежедневного использования.

В чувственной зеленой цветочной композиции переплелись между собой яркие, выразительные и насыщенные акценты бодрящей мяты и мягкие цитрусовые оттенки, которые окружены свежими цветочными нотами лепестков вербены, древесными аккордами кедра и умеренными ароматами белого янтаря.

Цветочные акценты представлены розой и магнолией, а фруктовые – сливой и черной смородиной. Соединяясь и переплетаясь, они образуют новый неповторимый и оригинальный аромат.

В начальных нотах букета Verbena Infusion звучат оттенки зеленых цитрусов, черной смородины и мяты, которые спустя некоторое время переходят в акценты лепестков вербены, розы и магнолии в сердце парфюма. В конце дня образуется шлейф из аккордов кедра, белой амбры и сливы.

Торговые точки John Lewis в Великобритании уже начали реализацию композиции Verbena Infusion. Она представлена покупателям в объемах флаконов по 100 мл концентрацией туалетной воды. В дополнение к букету бренд выпустил средства по уходу за кожей, также уже доступные покупателям.


Laura Mercier http://fless.ru/

2014-03-28

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »