Мировые новости моды и стиля | Мощный омолаживающий уход и защита от солнца в одном флаконе


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Мощный омолаживающий уход и защита от солнца в одном флаконе





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Мощный омолаживающий уход и защита от солнца в одном флаконе


Обновленный солнцезащитный крем Sunleÿa G.E. с SPF 50+

Средства, единственная функция которых — бороться с вредным воздействием ультрафиолета, — давно в прошлом. Современные продукты для защиты от солнца ухаживают за кожей почти так же эффективно, как кремы и сыворотки, которые мы используем в ежедневном уходе. А заодно максимальным образом нивелируют вред от солнечных лучей, который мы регулярно получаем вне зависимости от климата. Одно из таких средств, зарекомендовавших себя как настоящий хит среди бьютиголиков, — крем Sisley Sunleÿa G.E. SPF 50+. Его эффективность заключается не только в оптимальной UVA- и UVB-защите, но и высокой концентрации антивозрастных компонентов. Крем станет настоящим спасителем не только для тех, кто собирается отдохнуть на пляже в бархатный сезон, но и для всех, кто привык ухаживать за кожей круглый год.






Хорошая репутация



В линейке Sisley этот крем существует с 2014 года в двух версиях — с SPF 15 и SPF 30. Последняя новость — крем Sunleÿa G.E. выходит с самым высоким фактором защиты SPF 50 — для тех, кто не готов, гуляя под солнцем, рисковать появлением даже одной морщинки.

Очевидно, что сквозь фильтр 50+ солнечным лучам попросту не пробиться. Но даже минимальное возможное влияние нивелируется благодаря мощному антивозрастному коктейлю в составе, который предотвращает последствия фотостарения —обезвоживание, морщины, пигментные пятна и потерю упругости кожи.

Двойная польза





Формула средства создана для борьбы с двумя причинами фотостарения кожи — гликацией и солнечным эластозом. Первая приводит к отвердению коллагеновых и эластиновых волокон в дерме и тем самым провоцирует потерю упругости кожи. Чтобы предотвратить такую реакцию, в крем добавили экстракт пшеницы-однозернянки — эффективный антивозрастной компонент.

С другой стороны — на разрушение эластиновых волокон и появление глубоких морщин влияет солнечный эластоз, вызванный агрессивным воздействием солнца. Для решения этой проблемы в состав формулы добавили ударную дозу экстракта укропа — он, словно щит, оберегает все слои кожи.

Создатели средства не забыли о главном факторе сохранения молодости кожи — увлажнении. Для этого в крем добавили масло ши, известное своим свойством поддерживать гидролипидную пленку, и растительный глицерин — мощный увлажняющий компонент.


Даже если вы используете Sunleÿa G.E. SPF 50+ вне пляжа, средство будет эффективно работать, улучшая качество кожи. Оно идеально подходит для первых выходов на пляж, а также для очень тонкой или чувствительной к солнцу кожи.

МОДЕЛЬ: Ангелина @ the Stories

ФОТОГРАФ: Павел Харатян

АССИСТЕНТ ФОТОГРАФА: Олег Зотов

СТИЛИСТ: Ксения Проскурякова

АССИСТЕНТ СТИЛИСТА: Дарья Баскова

MUAH: Юлия Рада

АССИСТЕНТ MUAH: Валерия Витько

МАНИКЮР: Алена Балтыш

ПРОДЮСЕР: Дарья Школьникова



www.vogue.ru

2019-09-23

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »