Мировые новости моды и стиля | Как узнать о всех проблемах своей кожи за 8 секунд


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Как узнать о всех проблемах своей кожи за 8 секунд





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Как узнать о всех проблемах своей кожи за 8 секунд


Ищите ответ в новом гаджете Dior

Технологии уверенно вошли в индустрию красоты — и чем дальше, тем больше гаджетов мы будем использовать в своем ежедневном уходе и при его подборе. Разные приборы используют для диагностики кожи, чтобы быть точно уверенным, что косметика, которой вы пользуетесь, идеально вам подходит. И теперь в их ряду пополнение — Dior выпускают Skin Scanner. При его создании учитывались 30 лет исследований компании. Как говорит президент LVMH Recherche Бруно Бавузе в интервью французскому Vogue: «Dior Skin Scanner замечает как видимые, так и невидимые человеческому глазу особенности кожи, подробно рассказывает вам о вашем «диагнозе» и предлагает подходящее решение из уходовой линейки Dior».

Определяет все проблемы кожи за 8 секунд
Для полного и подробного анализа аппарату требуется всего восемь секунд. Причем, в отличие от простых гаджетов, диагностика проходит не на одном маленьком участке кожи, а на всем лице одновременно — и спереди, и сбоку. Это важно, потому что у разных частей лица, разные особенности — лоб может страдать от излишней жирности кожи, а на скулах может быть шелушение. Все эти аспекты нужно учитывать при подборе ухода. Skin Scanner анализирует морщины, поры, пигментные пятна. Причем проверять кожу рекомендуется не один раз, а периодически — чтобы можно было отследить, как на ней работает косметика. Первые консультации пройдут в сентябре 2019 году в нескольких бутиках в Париже — дойдет ли чудо-техника до Москвы, пока неизвестно.


www.vogue.ru

2018-07-26

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »