Мировые новости моды и стиля | 7 ЛУЧШИХ УХАЖИВАЮЩИХ СРЕДСТВ МАРТА


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

7 ЛУЧШИХ УХАЖИВАЮЩИХ СРЕДСТВ МАРТА





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



7 ЛУЧШИХ УХАЖИВАЮЩИХ СРЕДСТВ МАРТА


На пути к созданию инновационных средств косметические гиганты не перестают делать открытия, способные повернуть время вспять. Проанализировав мартовские новинки по уходу за кожей, Elle.ru выбрал семь самых интересных продуктов, подтверждающих заявленные результаты.

Питательная маска-крем для лица «Клеточное Восстановление», Excellance Moscow

Российский бренд клеточной косметики выпустил must-have весны – крем-маску Cell Renewal Nourishing Mask. Средство для восстановления кожи после затяжной зимы мгновенно снимает следы усталости и обезвоженности. В основе формулы – белково-пептидный комплекс Cellexon, восстанавливающий молодость кожи на клеточном уровне. Дополнительным бонусом служит легкая текстура продукта, благодаря которой кожа дышит и светится здоровьем.

Питательная маска-крем для лица «Клеточное Восстановление», Excellance Moscow

Результатом пятилетнего исследования, проведенного дерматологом Фредерик Бранд, стало создание новой линии DNA на основе генетики старения. Звездный продукт этой косметической серии - лифтинг-сыворотка для лица на основе комплекса Juvenessense+, которая опровергает законы гравитации. «Умный» состав из экстрактов водорослей и бутона цветка паракресс защищает от свободных радикалов, подтягивает кожу, увеличивает синтез коллагена и замедляет процесс старения.

Восстанавливающая лифтинг-сыворотка для лица DNA, Dr.Brandt

Спустя два года после запуска сыворотки для лица Smile’ N Repair Givenchy дополнил линию дневным кремом. В его основе лежит инновационный ингредиент проэластинпептид, который восстанавливает кожу, обеспечивая здоровое сияние. Насыщенная текстура средства дарит ощущение комфорта. По данным исследований, через месяц применения 97% женщин заметили, что кожа стала более упругой, подтянутой и сияющей.

Крем для лица, повышающий упругость Smile’ N Repair, Givenchy

Органическая марка Sisley разработала первый антивозрастной крем Sisleyouth против стрессов и усталости кожи, который борется с первыми признаками старения. Растительные экстракты работают на глубоком клеточном уровне: экстракт гороха укрепляет и защищает стволовые клетки, пептидный экстракт сои сохраняет упругость и плотность кожи, а микс из киви и масел вербены и лаванды тонизирует, увлажняет и убирает следы усталости. Нежная эмульсия с бархатистой текстурой подходит даже для чувствительной кожи.

Сыворотка для лица Signs Shot, Pola

Исследования Pola показали, что морщины появляются не только из-за возрастных изменений и воздействий УФ-лучей, но и от мимической деформации кожи, которая повреждает клетки на глубоком уровне. Именно поэтому создатели японского бренда выпустили сыворотку Signs Shot, направленную на борьбу против мимических морщин. Состав впечатляет: центелла азиатика стимулирует выработку коллагена, урсуловая кислота восстанавливает структуру клеток кожи, а экстракт василька увеличивает количество гиалуроновой кислоты. Уже после первого применения лицо выглядит более свежим и отдохнувшим, а морщины в уголках глаз становятся менее глубокими.


Корректирующий крем-гель для жирной кожи, La Roche-Posay Effaclar Duo

La Roche-Posay представил новинку для ухода за проблемной чувствительной кожей из гаммы Effaclar Duo, лидера среди продуктов для борьбы с акне. Комплексное средство не только эффективно помогает устранить несовершенства, но и впервые обладает инновационным действием против следов постакне (красные и пигментные пятна). Основной запатентованный ингредиент тормозит воспалительную реакцию, восстанавливает кожный барьер и регулирует пигментацию. Сложно поверить, но уже через день применения крем-гель приближает состояние кожи к норме.


Омолаживающий крем для лица Premier Сru, Caudalie

Новый крем Premier Сru предназначен для очень сухой кожи, поэтому в первую очередь обеспечивает глубокое питание и комфорт от применения. Растительный комплекс нового эликсира совмещает три «фирменных» ингредиента: ресвератрол продлевает жизненный цикл клеток, виниферин (полученный из сока виноградной лозы) в 62 раза эффективнее витамина С избавляет от пигментации, а полифенолы виноградных косточек, мощный антиоксидант, блокирует 80% причин увядания кожи. Доказано, что после месяца использования крем на 72% повышает упругость кожи.





www.elle.ru
ЮЛИЯ СУСОВА
2014-03-26

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »