Мировые новости моды и стиля | Как защитить кожу от солнечных ожогов


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Как защитить кожу от солнечных ожогов





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Как защитить кожу от солнечных ожогов


Продукты бренда Neocutis® станут героями этого лета

Даже самым ответственным сторонникам SPF достаточно побыть под палящим солнцем 15 минут, чтобы кожа испытала стресс и обгорела. В жаркие дни одного крема с солнцезащитным фильтром недостаточно: нужен комплексный подход и два космецевтических средства швейцарской марки Neocutis® (Неокутис) — для защиты и увлажнения.

Знайте героев этого лета в лицо! Дневной крем Journée (Журне) обеспечит надежный фильтр SPF 30 от UVA- и UVB-лучей, а сыворотка Hyalis (Хиалис) быстро увлажнит кожу и восстановит ее сияние.


NEOCUTIS — БРЕНД ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ КЛАССА ПРЕМИУМ, БАЗИРУЮЩИЙСЯ НА ЭКСПЕРТИЗЕ УЧЕНЫХ УНИВЕРСИТЕТСКОЙ КЛИНИКИ ЛОЗАННЫ И ЗАПАТЕНТОВАННЫХ БИОМОЛЕКУЛАХ.

JOURNÉE

То, что вы точно ищете — это ежедневный крем с защитой от UVA- и UVB-излучения и надежным фильтром SPF 30. Journée идеально подходит под эти критерии. Кроме этого, он содержит действенную формулу PSP® (Processed Skin Cell Proteins — активные белки кожи) и высокоочищенную гиалуроновую кислоту. Благодаря своей едва заметной и легкой текстуре крем подходит для использования в качестве основы под макияж. И вот как он работает:

ПОМОГАЕТ УМЕНЬШИТЬ ВЫРАЖЕННОСТЬ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ

ОБЕСПЕЧИВАЕТ УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ, ПРИДАВАЯ ЕЙ СИЯЮЩИЙ ВИД

УСПОКАИВАЕТ И ЗАЩИЩАЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНУЮ И ПОВРЕЖДЕННУЮ КОЖУ

ЗАЩИЩАЕТ ОТ ФОТОСТАРЕНИЯ
ИЛИ ФОТОПОВРЕЖДЕНИЙ

ЗАЩИЩАЕТ ОТ НЕГАТИВНОГО ДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

HYALIS

В поддержку Journée выступает сыворотка Hyalis с 1%-ной гиалуроновой кислотой, которая обеспечивает немедленное восстановление водного баланса там, где это необходимо. Наносите быстро впитывающуюся текстуру на очищенную кожу перед сном — и утром вы почувствуете вуаль свежести на лице, а в зеркале увидите, насколько эффективно средство Neocutis®, подходящее для любого типа кожи:

ПОМОГАЕТ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОВРЕЖДЕННОЙ КОЖИ

МГНОВЕННО УВЛАЖНЯЕТ И РАЗГЛАЖИВАЕТ КОЖУ

УМЕНЬШАЕТ ВИДИМЫЕ ПРИЗНАКИ СТАРЕНИЯ


www.vogue.ru

2019-06-25

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »