Мировые новости моды и стиля | Праймер и ночная маска для удлинения ресниц Marc Jacobs


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Праймер и ночная маска для удлинения ресниц Marc Jacobs





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Праймер и ночная маска для удлинения ресниц Marc Jacobs


Новинка уже на полках магазинов

Marc Jacobs выпустили весьма интересное средство для тех, кто вечно недоволен длиной своих ресниц или же любит пользоваться цветной тушью. Встречайте, удлиняющий праймер Velvet Lash Primer. Это средство наносится до туши — конечно, лучше «сработается» с сестринской Marc Jacobs, но в принципе подойдет любая.


Эта база удлиняет реснички и делает их крепче — благодаря пептидам и витамину B5. Обычно праймеры под тушь белого цвета — и виднеются сквозь черное покрытие. Бежевое же практически незаметно, при этом все равно классно работает в паре с цветной тушью: если использовать средство необычного оттенка поверх праймера, то оно будет таким же ярким, как и в тюбике. А еще Velvet Lash Primer можно пользоваться как ночной маской для ресниц — просто нанесите ее на глаза перед сном и отправляйтесь спать. С максимальной скидкой по карте Sephora новинка будет стоить 2185 рублей — уже на сайте.


www.vogue.ru

2019-06-06

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »