Мировые новости моды и стиля | ОБЗОР ВЕСЕННИХ БЬЮТИ-КОЛЛЕКЦИЙ


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

ОБЗОР ВЕСЕННИХ БЬЮТИ-КОЛЛЕКЦИЙ





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



ОБЗОР ВЕСЕННИХ БЬЮТИ-КОЛЛЕКЦИЙ


Распустившиеся цветы и сливочная пастила, исчезающие пчелы и хрупкие балерины — вот основные темы весенних коллекций макияжа 2014. Лучшие из лучших — в обзоре Elle.ru.
Arty Blossom от Make Up Forever

Весенние коллекции макияжа зачастую посвящены цветам, а вот вдохновением для создания палитры теней Arty Blossom стали акварельные краски. Новинка 2014 интерпретирует романтизм по-новому. Восемь цветов можно разделить на две группы: теплые (серо-фиолетовый, медный, золотой, персиковый и золотисто-зеленый) и холодные (розовый, голубой и жемчужно-белый). Все — с насыщенным металлическим финишем. Несмотря на то, что это тени, белый и золотой прекрасно справятся с ролью хайлайтеров, розовый заменит румяна, а медный — бронзирующую пудру.

Now in Bloom от Clinique

Герберы продаются круглый год, но в качестве декора лимитированных румян Cheek Pop возвещают о начале не календарной, а всамделишной весны. Яркие щечки, которым не страшен авитаминоз, — тренд сезона, и марка Clinique об этом прекрасно знает, предлагая выбрать один из четырех оттенков: вишневый, имбирный, персиковый или сливовый. Образ дополнят гипоаллергенные лаки оптимистичного желтого или насыщенного фиолетового оттенков.

High Seize Spring Colour Collection от Nars

Весенняя коллекция макияжа 2014 High Seize Spring Colour — настоящий вызов зиме, которая в некоторых регионах явно не намерена сдавать свои позиции. Провокационная палитра не только расставит смелые акценты, но и растопит снег. Не проходите мимо помады-карандаша Satin Lip Pencil оранжево-красного оттенка, водостойких лайнеров для глаз Longer Than Life Long Wearing Eyeliner в аквамариновом и зеленом цветах с металлическим блеском и двойных теней Duo Eyeshadow «бирюза+слива» и «золото+фиолетовая орхидея». Чтобы образ получился носибельным, в коллекцию добавлены спокойные краски стика для губ и щек Multiple, блесков Larger Than Life Lip Gloss и лака для ногтей.

French Ballerine от Lancome

Название коллекции говорит само за себя — весенние новинки компания Lancome посвятила самому прекрасному из классических видов искусств. Стар-продуктом стали розовые румяна-хайлайтер. Сами румяна украшены 3D-принтом в виде знаковой розы Lancome, а футляр венчает малиновый бантик. Такой же есть и на крышечке пятицветной палитры теней Doll Eyes Hypnôse Palette, состоящей из пыльных оттенков розового, серого, таупа, чья насыщенность зависит от способа нанесения (сухого или влажного). Такими же сахарно-миндальными, но не приторными получились кремовые тени Dazzling Ombre Hypnôse и глянцевые блески для губ Gloss In Love. Единственный яркий акцент — малиновый лак для ногтей Vernis In Love. Коллекция романтичная, воздушная и не по-театральному сдержанная: французский бренд понимает, что в современном мире макияж может быть заметен только под лупой, а не из последнего ряда.


Spring 2014 Makeup Collection от Paul & Joe

Весенняя бьюти-коллекция французского производителя одежды и аксессуаров Paul & Joe напоминает о воздушных безе и тающей во рту пастиле: до того нежная палитра. Оттенков столько, что мы сбились со счету. Так, трехцветные палетки теней Eye Color Trio Compact представлены в восьми комбинациях и ни один цвет — голубой, розовый, салатовый, золотистый, серый — не повторяется. К тому же тени выпущены в трех разных вариантах упаковки: с цветами, птицами или котиками. Тени-румяна Color Powder одинаково подходят для нанесения на веки и скулы, а контрастный принт исчезает после первого прикосновения кистью. В состав заботливо добавлены увлажняющие компоненты (масло жожоба, экстракт белой лилии и цветов апельсина). Также в коллекции яркие помады, лаки и тональная основа Silky Smooth Foundation в бутылочке, напоминающей винтажный флакон духов. Все, кто выбирает косметику по принципу «мимими», равнодушными не останутся.

Beauty Effetto Nudo от Giorgio Armani

Арт-директор по макияжу Giorgio Armani Линда Кантелло вновь порадовала поклонников бьюти-линии итальянского Дома. Это новый ньюд, доведенный до абсолюта. Звездой коллекции стал хайлайтер Palette Effetto Nudo с инновационной текстурой гелевой пудры. Продукт «подсветит» лицо, веки или зону декольте. Еще одно средство с эффектом сияния — флюид Sheer Radiant Pigment — Каетелло предлагает наносить на скулы, под тени или смешивать с тональным кремом. Подчеркнуть естественную красоту глаз просто с карандашами Smooth Silk Eye Pencils коричневого, каштанового или темно-синего цвета. Не менее интересны продукты для губ. Блески Flash Laquer и помады Rouge d’Armani Sheer представлены в трех одинаковых оттенках — персиковом 314 Delirium, бледно-розовом 514 Ivy и кофейно-сливовом 614 Belladonna — но с разной фактурой, глянцевой либо сияющей полупрозрачной.

Save the Bees от Chantecaille

Марка Chantecaille регулярно доказывает, что красота может спасти мир, и рисует на своих палетках редкие виды животных, которым грозит исчезновение и перечисляет часть вырученных средств организациям по охране природы. Уже удалось помочь слонам, диким лошадям, морским черепахам. Этой весной настала очередь пчел. Палитра Save the Bees составлена из трех оттенков теней и одного — румян с названиями, намекающими на пчелиное царство: Honey, Beehive, Nectar и Sky. Для полного счастья в коллекцию включены два новых розовых оттенка помад с коллагеном Lip Chic, любимый Анджелиной Джоли блеск Brilliant Gloss и черный водостойкий карандаш для глаз 24 Hour Waterproof Eye Liner.

Navy Chic от Pupa

Pupa предлагает не дожидаться лета и отправиться в отпуск, поближе к ярко-голубому морю и желтому песку. Пятицветные палитры для глаз Vamp! Compact Eyeshadow подталкивают на эксперименты с цветом, сочетая натуральные и синие тона с желтым и фисташковым. Цвет неба и воды стал лейтмотивом коллекции и также представлен в виде стойких теней-карандашей Matic Stylo, лимитированной жидкой подводки Vamp! Professional Liner и лаков-гелей для ногтей Lasting Color Gel. Для губ и щек выбраны сдержанные розово-красные тона матовых помад Miss Pupa Velvet Matt и румян Like A Doll Blush. Завершают образ лаки для ногтей Lasting Color Matt с бархатным эффектом.

Spring Summer 2014 Makeup Collection от Shiseido

Новинки Shiseido понравятся тем, кто предпочитает делать акцент на глаза, тем, кто выделяет губы, и тем, кто не боится двойного акцента. В нашем распоряжении семь оттенков лака для губ Lacquer Rouge и восемь цветов блеска-лака Lacquer Gloss: от спокойных дневных до насыщенных вечерних. К нанесению теней веки подготовит консилер Sheer Eye Zone Corrector. Кремовые тени Shimmering Cream Eye Color — это восемь оттенков, включая розовый, ванильный, лазурный и светло-нефритовый. Всем хорош мульти-продукт Face Color Enchanting Trio, включающий пудру, румяна и хайлайтер, которые нужно наносить по отдельности.

Renaissance от Laura Mercier

весенние коллекции макияжа 2014 от мировых брендов
Чистота, невинность и очарование — этими тремя словами легко охарактеризовать новую коллекцию от Laura Mercier. Палитра Enlightenment Eye & Cheek Palette состоит из двух оттенков для щек и четырех для век в бежево-персиковой гамме. Особое внимание уделено кремовым текстурам: румянам Creme Cheek Color в квадратных футлярых, фростовым теням Metallic Creme Eye Color в тюбиках, базе под тени Eye Canvas и кремовой подводке Creme Eye Liner в стеклянных баночках. Помады Rouge Nouveau Weightless Lip Color в двух лимитированных оттенках не дают образу стать легкомысленным.





http://www.elle.ru/

2014-03-26

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »