Мировые новости моды и стиля | Эвкалиптовый душ спасет от усталости и головной боли


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » ОБРАЗ ЖИЗНИ

Эвкалиптовый душ спасет от усталости и головной боли





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Эвкалиптовый душ спасет от усталости и головной боли


И его просто сделать в домашних условиях

На днях мы выпустили большой материал о влиянии эфирных масел на человека, но чтобы получить какой-то из эффектов, не всегда нужно использовать именно эфиры. Иногда достаточно обзавестись парой веточек сильно пахнущего растения и правильно их приспособить. Например, любительницы велнеса рекомендуют принимать эвкалиптовый душ. Все просто — берете «букет» и вешаете его прямо под насадку. Так, чтобы вода немного попадала на листья. И не думайте, что это не применимо для России — достать эвкалипт сейчас можно практически в любом приличном цветочном магазине. Примерная стоимость — 800 рублей за упаковку из нескольких веток. Объясняем, зачем вам стоит это попробовать.


Паровое облако, которое появляется, если вы принимаете горячий душ, пропитывается эвкалиптовым запахом. Во-первых, это приятная ароматерапия. Во-вторых, у масел эвкалипта есть несколько приятных свойств — они расслабляют, помогают снять стресс и убрать напряжение в мышцах. Так что такой душ — просто спасение после трудной рабочей недели и интенсивных тренировок. Также этот аромат улучшает дыхание, помогает избавиться от кашля и снимает головную боль. Если же эвкалиптовых веток вам достать не удалось, переведите этот прием под наши реалии — возьмите еловую или сосновую ветку. Хвойные пары будут не менее полезными.


www.vogue.ru

2019-04-12

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »