Мировые новости моды и стиля | Что такое козлиная йога


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » ОБРАЗ ЖИЗНИ

Что такое козлиная йога





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Что такое козлиная йога


Кто это придумал и зачем

Софи Тернер, актриса из сериала «Игра престолов», новый сезон которого выйдет уже в это воскресенье, снялась в очень забавном ролике для Vogue. В видео она занимается йогой — но не простой, а «козлиной». Пока девушка пытается принять асаны, по ней прыгают милейшие козлята. Конечно, не обошлось без форс-мажора: в конце один из пушистых комочков написал на коврик для занятий, но разве можно всерьез злиться на такую прелесть. Весь этот цирк Софи пережила не только ради классного ролика — козлиная йога существует и за камерами. Рассказываем, кто это придумал и зачем.


Создательницей этого направления стала Лэйни Морс, американский фермер. Идея пришла ей в голову летом 2016 года. Тогда Лэйни переживала трудные времена — развод плохо отразился на ее эмоциональном состоянии. Духовный баланс помогли вернуть козлики. Сперва их присутствие на йоге было, скорее, случайным. Но оказалось, что они не только приносят позитив своим присутствием, но и помогают «прокачать» тело. Когда маленькие козлики прыгают вам на спину, то под их весом мышцы напрягаются сильнее. Плюс топтание копытцев скорее напоминает массаж. Сейчас компания Goat Yoga уже разрослась — Лэйни открыла 9 сертифицированных центров козлиной йоги в Америке. Так что если будете планировать тур по Штатам — обязательно проложите маршрут через одну из этих ферм. Стоимость занятия — 35 долларов.


www.vogue.ru

2019-04-11

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »