Мировые новости моды и стиля | На Peach & Lily появился крем с семенем лосося


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

На Peach & Lily появился крем с семенем лосося





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



На Peach & Lily появился крем с семенем лосося


Устали от однотипных ингредиентов? Ловите экспериментальный запуск

Только мы сетовали на то, что в корейской косметике последнее время не появляется ничего инновационного, и радовались чай-маскам, как Peach & Lily обрушили на нас удивительные новости — они стали продавать крем корейской марки, главным ингредиентом в котором стало семя лосося. Удивлены? Скрывать не будем, мы тоже. Хотя, с другой стороны, что современные модницы уже только не пробовали — и средства с плацентой, и массаж лица улитками. Так что почему бы и не поэкспериментировать еще разок.

Как и в случае с кремом с плацентой, в Marine Jewel Capsule используется только молекула, «вычлененная» из семени лосося, а не сырье целиком. Создатели — марка Shangpree — обещают, что этот компонент поможет улучшить эластичность и повысит плотность кожи. И конечно, как в случае с любыми средствами со «странными» ингредиентами, у крема нет неприятного запаха. Помимо «силы лосося» в составе еще есть экстракт водорослей и маточное молочко.

Новинку выпустили в виде капсулированного крема — одна штучка рассчитана на одно применение. Кстати, мы уже рассказывали, почему за таким форматом будущее. Marine Jewel Capsule, конечно же, в секунду раскупили, но Peach & Lily обещают, что он скоро вернется в продажу. За 30 капсул придется отдать 135 долларов.



www.vogue.ru

2019-01-30

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »