Мировые новости моды и стиля | Спреи с частицами кристаллов для увлажненной кожи и безупречной ауры


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Спреи с частицами кристаллов для увлажненной кожи и безупречной ауры





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Спреи с частицами кристаллов для увлажненной кожи и безупречной ауры


Мисты с розовым кварцем, опалом, аметистом — заряженными в полнолуние, разумеется

Можно окружить себя любимыми кристаллами, при этом не таская их в сумке, — как раз для этого и созданы спреи для тела с частицами розового кварца, аметиста, опала и других наших любимых кристаллов. Такие появились у Jacquie Aiche — бренда, известного своими украшениями из камней.
Коллекция Gypsy включает в себя десять небольших спреев, которые можно использовать для лица, тела и волос. В составе — увлажняющая и снимающая воспаления розовая вода с частицами одного кристалла: есть уже привычные нам розовый кварц, аметист и опал, есть и более редкие — лунный камень, флюорит, хризоколла и другие. Каждый мист призван оказывать то же действие, что и кристалл — успокаивать, снимать стресс или, наоборот, поднимать активность и жизненный тонус. За правильную энергию можете не волноваться: в Jacquie Aiche уверяют, что все используемые кристаллы, прежде чем превратить в пудру, очищают и заряжают в полнолуние, чтобы они отдали вам максимум своих полезных свойств.


Помимо самих ароматов, в коллекции Gypsy есть ароматический бленд из стертых в порошок сандалового дерева и пало-санто, который советуют поджигать в специальных мисках из агата для очищения ауры и пространства вокруг себя, книга о силе кристаллов и еще много всего интересного. А главное — все это доставляют в Россию.


www.vogue.ru

2019-01-05

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »