Мировые новости моды и стиля | Разглаживающие патчи для носогубных складок, локтей и декольте


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Разглаживающие патчи для носогубных складок, локтей и декольте





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Разглаживающие патчи для носогубных складок, локтей и декольте


Патчи под глаза появились на полках магазинов сравнительно недавно — гораздо позже классической красной помады или тонального крема. Но сейчас это SOS-средство есть чуть ли не у каждой девушки. Марка SiO Beauty пошла дальше и сделала патчи практически для всего — локтей, кистей рук, зоны декольте и носогубных складок. Как часто это бывает, создательница Джиджи Ховард, бывшая модель и журналист, не нашла в ассортименте брендов того, что ей было нужно, — и сделала это сама. К тридцати у Джиджи стали появляться очень глубокие морщины на шее — девушка предпочитала ходить в шарфе, чтобы их никто не увидел.


Патчи не совсем похожи на те, которые мы привыкли использовать. Они сделаны из силикона и насыщены кислородом — никакой пропитки. Когда вы наклеиваете патч, то под ним создается особый микроклимат, который провоцирует выработку коллагена. И самое приятное, эта силиконовая «подушечка» — многоразовая. Джиджи рекомендует «прилеплять» ее перед сном — а утром проснетесь молодой красавицей. Под силиконовым покрывалом кожа разглаживается, и морщинки становятся менее заметными. Заказать SiO Beauty можно на официальном сайте.
https://www.siobeauty.com/collections/all


www.vogue.ru

2018-11-29

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »