Мировые новости моды и стиля | Маски для упругих ягодиц


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Маски для упругих ягодиц





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Маски для упругих ягодиц


Тонизируют, увлажняют, очищают или даже придают сияние

Не знаем, кому первому пришло в голову положить маски для лица на ягодицы, но эта идея, похоже, работает на ура. Бьюти-бренды выпускают все больше патчей и масок, созданных исключительно для этой деликатной зоны — и это радует. Рассказываем, какие проблемы решают эти необычные средства.

Уход за кожей ягодиц не отличается от ухода за кожей в целом: вам так же нужно отшелушивать ее, увлажнять и питать — и для этого вполне подходят те же скрабы, кремы и лосьоны, что и для тела. С масками другая история — это дополнительный уход, решающий конкретные проблемы. Те, что созданы специально для ягодиц, прежде всего нацелены на увлажнение, повышение упругости и общего тонуса, и при регулярном использовании даже обещают улучшение контуров попы.

Одну из самых известных масок выпускает калифорнийский бренд Anese — он специализируется именно на средствах для попы. Маска у них одна, зато содержит и коллаген, и белую глину — поэтому и очищает, и подтягивает. А еще она розовая, пахнет персиками и сможет приехать к вам в Россию: в онлайн-магазине бренда есть международная доставка.

Если вы больше за тканевые маски, вам в Bawdy: у этого бренда есть сразу несколько забавных средств для кожи ягодиц и, что важно, доставка в Россию. В упаковке с маской — два отдельных больших патча на каждую ягодицу с надписями Shake, Squeeze, Slap. Несмотря на весь фан, ингредиенты в масках самые серьезные: морские водоросли, ягоды годжи, кофеин, цитрусовые, которые в зависимости от типа средства тонизируют кожу, увлажняют, очищают или даже делают ее сияющей.

В масках для ягодиц даже успел появиться люкс-сегмент — за него отвечает бренд Nanette de Gaspé, выпускающий набор патчей для пятинедельного курса. Здесь все серьезно: вы должны использовать их в определенные дни и держать их на ягодицах не привычные 10–15 минут, а не менее часа. Зато в результате обещают заметный лифтинг-эффект, гладкую и эластичную кожу.



www.vogue.ru

2018-09-20

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »