Мировые новости моды и стиля | «Шапочки» с маслами для восстановления волос


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » ОБРАЗ ЖИЗНИ

«Шапочки» с маслами для восстановления волос





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



«Шапочки» с маслами для восстановления волос


Где купить и как использовать тканевые маски для красивых локонов


Надеемся, вам уже удалось вдоволь отдохнуть этим летом и поплескаться в море. Правда, у этого расслабляющего развлечения есть свои минусы — волосы после морской воды обычно выглядят так себе и становятся сухими. Кстати, если эта проблема вас преследует постоянно, то, может быть, вам стоит прочесть наш полный гид по уходу за локонами. Всем остальным рады представить средства «быстрого реагирования» — тканевые маски для волос с питательными маслами. Визуально они больше похожи на шапочки для душа, но устроены чуть сложнее.

Во-первых, сама ткань обычно более плотная — чтобы создать «парник» у вас над головой. Чем теплее температура — тем лучше средство проникает вглубь волоса. Во-вторых, внутри такая шапочка покрыта полезным составом — набор ингредиентов зависит от производителя.


Используйте эту шапочку после шампуня — соответственно, на мокрые волосы. Для удобства можете собрать их в пучок, это никак не отразится на эффективности. Внутри бежевая кремовая масса, в состав которой входят несколько насыщенных масел — аргановое, камелии, инка-инчи, — сок алоэ и экстракт кактуса. Посидите с этой смесью на голове всего 10 минут, и локоны станут гораздо мягче и шелковистей.


Redken, All Soft Mega Mask Cap, 7000 рублей за 10 шт., redken.ru

Sallys Box Argan Hair Mask

Маска чуть сложнее в применении, чем предыдущая. Сам пакетик делится на два отсека: в одном крем-маска, в другом — шапочка. Как вы уже догадались, вам нужно сложить достаточно простой пазл из двух элементов, намазать маску и надеть косынку. Зачем вообще нужна шапочка в таком случае, спросите вы? Дело в том, что компоненты лучше попадают вглубь волоса при повышенной температуре, когда поры раскрыты. Так что тканевая маска в этом случае создает эффект парника и делает процедуру более эффективной.


Sallys Box, Argan Hair Mask, 398 рублей, shop.rivegauche.ru

Its Skin Prestige Gold Foil Hair Masque

Состав этой маски чуть отличается от предыдущих — внутри ее секрет. А точнее, слизь улитки, которую еще называют муцином. Он хорош не только для кожи, но и для волос — эффект похож на ламинирование, разве что плотность локонов не такая высокая. Если никогда не пробовали средства с этим компонентом — не бойтесь. Никакого постороннего запаха или «сопливой» консистенции вы не почувствуете.


Its Skin, Prestige Gold Foil Hair Masque, 320 рублей, its-skin.ru

Kocostar Home Salon Hair Pack

Эту масочку нужно подержать чуть подольше — в инструкции просят дать ей 20 минут. Опять же рекомендуется использовать уже после применения шампуня, плюс не помешает небольшой массаж через тканевую прослойку — так вы поможете маске равномерно распределиться по вашей голове. Волосы мягкие и здоровые — все благодаря маслам кунжута и камелии, маслу ши и маточному молочку в составе.


Kocostar, Home Salon Hair Pack, 287 рублей, beautymania.ru


www.vogue.ru

2018-08-09

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »