Мировые новости моды и стиля | Beautiful Belle: Estée Lauder выпустила новый фланкер аромата 1985 года


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Beautiful Belle: Estée Lauder выпустила новый фланкер аромата 1985 года





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Beautiful Belle: Estée Lauder выпустила новый фланкер аромата 1985 года


Компания Estée Lauder представила очередную цветочную композицию для женщин, получившую название Beautiful Belle. Новая парфюмерная вода стала фланкером знаменитого аромата Beautiful, выпущенного американской маркой еще в 1985 году.


Композиция анонсирована как легкая и романтичная, но в то же время — харáктерная и дарящая острые ощущения.

«Любовь нарушает все правила. Вы можете без памяти влюбиться в это дерзкое сочетание личи, мимозы, розовых лепестков, флердоранжа, гардении и мускуса, — гласит официальное описание. — Это романтичный, беззаботный аромат, который не признает условности. Современная любовь похожа на путешествие: от первых робких моментов симпатии, через бурный роман — к обещанию быть вместе навсегда.»

Первой из трех заявленных стадий в композиции, по задумке ее создателей, соответствует сочетание нот личи, мимозы и лепестков розы: «трепет, знаменующий начало любви».

Вторая стадия воплощена в богатом цветочном букете из флердоранжа, гардении и туберозы. А когда «любовь становится настолько сильной, что вы уже не можете жить без нее», в дело вступают амброксан, мускус, замша и фиалка.


Топ: личи, мимоза, роза
Сердце: апельсиновый цвет (флердоранж), гардения, тубероза
База: амброксан, корень фиалки, марципан, мускус, замша (замшевый аккорд)

Beautiful Belle от Estée Lauder уже представлена в магазинах Macys — в формате Eau de Parfum во флаконах по 30 мл, 50 мл и 100 мл. Стоимость: от $70 (порядка 4400 рублей) до $125 (около 8000 рублей). Кроме того, доступны и 6-миллитровые роллеры по цене $28 (примерно 1800 рублей), а также сопутствующие уходовые продукты.


www.aromo.ru

2018-07-26

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »